1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Бавария» готова предложить за форварда «Селтика» Дембеле 35 млн евро

0

«Бавария» готова предложить за форварда «Селтика» Дембеле 35 млн евро

Нападающий «Селтика» Мусса Дембеле попал в сферу интересов очередного топ-клуба.

На 20-летнего игрока молодежной сборной Франции претендуют не только «Реал» и «Манчестер Сити», но и «Бавария», которая готова заплатить за него по окончании сезона 35 миллионов евро.

В январе Дембеле хотели приобрести «Челси» и «Вест Хэм», но «Селтик» потребовал за трансфер 40 миллионов фунтов.

В 41 матче текущего сезона на счету форварда 27 голов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: Daily Record

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Дортмунд ему надо.
ОтветAyk Galstyan
В Дортмунд ему надо.
Дортмунду можно еще Дембеле из Тоттенхэма взять и будут все самые крутые Дембеле в одной команде)
ОтветAyk Galstyan
В Дортмунд ему надо.
Они уже взяли шведского подростка
Покидают родные края.... дембеля, дембеля
В каждой уважающей себя команде должен быть игрок по фамилии Дембеле)
У Баварии своя школа не работает что ли?
А могли все клубы его взять у Фулхэма за копейки. Кельты красавцы.
Ответзаблокированному пользователю
А могли все клубы его взять у Фулхэма за копейки. Кельты красавцы.
Учитывая, что он вообще свободным агентом в Селтик перешел, насколько я знаю. Шотландцы конечно заработают сейчас, даже Порту позавидуют)
Ну если у мс черпак-норма 50 лямов, то у Баварии 35-40. И есть чуйка что в Баварии у него может получиться. А вот насчет АПЛ не очень уверен.
Ответзаблокированному пользователю
Ну если у мс черпак-норма 50 лямов, то у Баварии 35-40. И есть чуйка что в Баварии у него может получиться. А вот насчет АПЛ не очень уверен.
Какая у тебя чуй-ка, не смеши😂😂
Как бы не повторил судьбу Санчеша - ещё один полировщик скамейки будет. В такие клубы, как Бавария, Реал и Барса пожалуй надо переходить исключительно сложившимся футболистом, а не зелёным юнцом, ибо велик шанс угробить карьеру.
Ответbarcaman95
Как бы не повторил судьбу Санчеша - ещё один полировщик скамейки будет. В такие клубы, как Бавария, Реал и Барса пожалуй надо переходить исключительно сложившимся футболистом, а не зелёным юнцом, ибо велик шанс угробить карьеру.
Саншеш зелёный пацан и ему сложно сразу тягаться с такими игроками , как Видаль, Алонсо и Алькантара, но он своё время и шансы ещё получит.
Саншеш зелёный пацан и ему сложно сразу тягаться с такими игроками , как Видаль, Алонсо и Алькантара, но он своё время и шансы ещё получит.
Саншешу вообще играть, не дают не минуты на поле..жалко пацана..губит только карьеру свою
Сейчас разгонят кое какие команды(Томь.и прочие)И своих дембелей будет много и не за такие цены.Ждем ДМБ.
В Ливер нужен срочно центрфорвард!
Классный игрок, стоит этих денег.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости