1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аслан Дудиев: «Дай бог, чтобы врачи и учителя зарабатывали как футболисты. Мы же не сами выпрашивали у «Томи» такие деньги»

0

Аслан Дудиев: «Дай бог, чтобы врачи и учителя зарабатывали как футболисты. Мы же не сами выпрашивали у «Томи» такие деньги»

Новичок «Анжи» Аслан Дудиев рассказал о ситуации, которая существует в его бывшем клубе – «Томи».

– Губернатор Томской области, он же президент клуба, сказал: «Как я могу смотреть в глаза врачам и учителям, которые получают по 36 тысяч, а наши томские футболисты получили по два миллиона в месяц каждый»…

– Про деньги футболистов – за гранью, полная дикость. Как он может так говорить? Будто футболисты сами просились в «Томь» и выпрашивали такие зарплаты. Зачем тогда выводить клуб в премьер-лигу, если у вас нет возможности содержать его?

– Но со словами о разнице в зарплатах согласны?

– Конечно, это несравнимо. Доктора и учителя должны получать много. Дай бог, чтобы они зарабатывали как футболисты и даже больше. Но разве спортсмены придумывают такие условия?

– Два миллиона в месяц в «Томи» – реальная сумма?

– Что вы… Максимальная зарплата была у иностранцев – около полутора миллионов. У российских – около 1,2 миллиона рублей. За все время в «Томи» Жвачкина не видел ни разу, даже не знаю, как он выглядит. Как доходило дело до зарплаты, то слышали: «Сейчас Жвачкин выйдет из отпуска, сразу разберемся». Ждем до сих пор, – сказал Дудиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Все верно сказал. Но сейчас защитники учителей и врачей обольют его помоями
ОтветБамбу
Все верно сказал. Но сейчас защитники учителей и врачей обольют его помоями
Ничего он не верно сказал. Что они нюни пускают, что им жить не на что? Одна месячная зарплата даже в миллион - как у учителя за 3 (!!) года. Не дали денег - в суд подай на клуб и жди судебного решения. А ныть с такими деньгами, что семью нечем кормить - это дичь и есть.
ОтветБамбу
Все верно сказал. Но сейчас защитники учителей и врачей обольют его помоями
Не собираюсь никого обливать помоями.

Просто скажу, что ничего верного он не сказал. Вся эта ситуация с зарплатами футболистов в РФПЛ - дикость. То, что он получает за месяц, миллионы не могут и за годы заработать.

Была бы отдача соответствующая - еще ладно, а так это просто бред, и все
За 1,2 млн руб в месяц муху в поле догоню.
ОтветMolodets
За 1,2 млн руб в месяц муху в поле догоню.
Вы муху догоните , а они по мячу со второго раза попадают.Земляк , а Вы в каком районе живете ?
ОтветПарнас-2
Вы муху догоните , а они по мячу со второго раза попадают.Земляк , а Вы в каком районе живете ?
В Московском, товарищ).
Всего миллион рублей в месяц.. Давайте посочуствуем..
Аслан прав,что за отмазки у него,если нет денег почему их туда пригласили?Наитупейшая отмазка.

А про заплаты , да, учителя ,врачи должны получать гораздо больше.

В мировом футболе ладно, там трансляции,атрибутика,полный стадион большие деньги водятся потому и зарплаты большие у футболистов,но почему в России большие зарплаты у игроков некоторых клубов ,ведь там нет доходы от стадиона И так далее .
.А потом удивляемся , почему Кокорин поит коллекционным шампанским всех подряд . Эти-то по сравнению с Кокориным нищие.
36 тысяч мало? На иных врачей смотришь, и платить им неохота вообще
Кокорину привет, от его учителей.
Я согласен если бы вы ребята выполняли задачу шли в 10 ке или вне зоны вылета. Но вы на последнем месте!!! Какие деньги, какие 2 миллиона??? Получите что заслужили за последнее место и катитесь дальше по кругу. Дагдизель кфк с зп 50 тысяч вот ваш потолок, спасибо мутко и всем нашим деятелям
Да, такая вот у нас в стране несправедливость! Хорошо бы вернуть все в те времена СССР, когда наши спортсмены были конкурентоспособны на мировой арене, а учителя и врачи получали достойные деньги, молодые специалисты трудоустраивались по своим специальностям и получали квартиры (не в ипотеку на 30 лет), экономика была на уровне, а люди - добрее.
ОтветSo cool
Да, такая вот у нас в стране несправедливость! Хорошо бы вернуть все в те времена СССР, когда наши спортсмены были конкурентоспособны на мировой арене, а учителя и врачи получали достойные деньги, молодые специалисты трудоустраивались по своим специальностям и получали квартиры (не в ипотеку на 30 лет), экономика была на уровне, а люди - добрее.
Вот не надо про возвращение в СССР. Серьезно, это глупость. Нужно развиваться, а не откатываться на десятилетия назад
Вот не надо про возвращение в СССР. Серьезно, это глупость. Нужно развиваться, а не откатываться на десятилетия назад
По вашему иметь в стране все перечисленные мной плюсы - это значит "откатываться на десятилетия назад"?
– Два миллиона в месяц в «Томи» – реальная сумма?

– Что вы…

Ути пути, как мало платят людям которые бегают и пинают мяч. Иначе наших футболистов назвать нельзя.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости