1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Болельщики «Динамо» подарили Шунину именную футболку за верность клубу

Фото
0

Болельщики «Динамо» подарили Шунину именную футболку за верность клубу

Болельщики московского «Динамо» преподнесли вратарю Антону Шунину именную футболку — «к 30-летию и за верность клубу».

Шунин — воспитанник «Динамо», выступает за бело-голубых на протяжении всей карьеры.

фото: официальный твиттер «Динамо».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: athwart

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Пипец, время летит. А ведь когда то Антон был молодым перспекивным вратарем. Теперь ему тридцать, а он так и не показал толком ничего.
Умным болелам питерского, которые тут троллят, могут себе петарду сами взорвать перед лицом, а потом отправиться на работу. Хотя им не привыкать, большинство таких троллей петарды носят в другом месте. К счастья, норм болел большинство, а не отморози
ОтветAlex Shel
Умным болелам питерского, которые тут троллят, могут себе петарду сами взорвать перед лицом, а потом отправиться на работу. Хотя им не привыкать, большинство таких троллей петарды носят в другом месте. К счастья, норм болел большинство, а не отморози
Наш Зенит не только петарды в анусе проносит на Петрович, чивоуштам

Бгг
Шунину удачи и здоровья.Такая верность клубу - пример молодежи.Мало , какой клуб ,что ПЛ , что ФНЛ , может сказать ,что у нас играют свои воспитанники.Конечно , есть ,но их так мало...
Шунину удачи и здоровья.Такая верность клубу - пример молодежи.Мало , какой клуб ,что ПЛ , что ФНЛ , может сказать ,что у нас играют свои воспитанники.Конечно , есть ,но их так мало...
Согласен, его верность вызывает уважение. Все это время играл как мог, много выручал на пике формы, но и много пускал и пускает в неудачные дни. Это наш Сандер Вестерфельд.

Реальная ситуация в том, что нам нужен и новый высококлассный вратарь и забивной нападающий. Это уже полкоманды. Ну и оборону укрепить. Если бы это произошло, я бы даже укрепление бровок и центра оставил на следующий сезон.
ОтветMiller83
Согласен, его верность вызывает уважение. Все это время играл как мог, много выручал на пике формы, но и много пускал и пускает в неудачные дни. Это наш Сандер Вестерфельд. Реальная ситуация в том, что нам нужен и новый высококлассный вратарь и забивной нападающий. Это уже полкоманды. Ну и оборону укрепить. Если бы это произошло, я бы даже укрепление бровок и центра оставил на следующий сезон.
Согласен , что Антон не всегда играл безошибочно , но в нашей ситуации больше всего нужен нападающий с голевым чутьём и под ним распасовщика точным последним пасом.
Помню после 3-ого места с Кобелевым, Антошой многие приличные клубы интересовались

А так вратарь он не плохой, ну уж точно не слабее Юрка с "Петровского"
Надеюсь после 30 пойдет подьем!Это не возраст для вратаря!главное го..но из головы выкинуть и найти нормальную женщину,а не муклу!

Уже лет 10 говорю Шунину надо набрать массу,от этого и уверенность пойдут на выходах.
- Это неуловимый Джо!

- А почему он "неуловимый"? Его никто поймать не может?

- Просто он никому не нужен!
Верность хорошая черта, но и должна быть надежность. Вот надежности я пожелаю Антону и быть злее. Вперед Динамо!
здоровья Антону Шунину от адекватных болельщиков зенита
А вот это - молодцы! Достойно подражания...кому бы еще подарить? что то не вижу кандидатов....А..Серега Рыжиков....
На мой взгляд, если бы Антону доверяли 100% - был бы родной отличный вратарь. Конечно он чудил, но как играла команда в поле ... сколько было привозов от всяких Гранатов, Уилшеров, из Зенита как его был ... и других "казачков". А у Шунина были яркие матчи, "волшебные" сэйвы, не у каждого вратаря такие бывают. Поэтому немного жаль, но всё равно рад за него!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости