1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хосеп Гвардиола: «На стадионе «Хаддерсфилда» был регбийный матч, из-за чего поле стало медленным. Но я не жалуюсь»

0

Хосеп Гвардиола: «На стадионе «Хаддерсфилда» был регбийный матч, из-за чего поле стало медленным. Но я не жалуюсь»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола прокомментировал ничью в матче 1/8 финала Кубка Англии с «Хаддерсфилдом» (0:0).

«Нет, мы не испытываем разочарования. Это был очень жесткий матч против одной из лучших команд чемпионшипа.

Два дня назад здесь [на стадионе «Джон Смитс»] был регбийный матч, из-за чего поле стало медленным, но мы проделали хорошую работу. И «Хаддерсфилд» – действительно классная команда. Мои им поздравления.

Очевидно, что трудно играть против команды из верхней части таблицы чемпионшипа. Но я не стану жаловаться. Моя команда выполнила все, о чем я их просил.

Я люблю свою работу. Теперь у нас будет переигровка, таковы правила. Вернемся из Абу-Даби и сыграем.

Компани сегодня не мог играть, но это не проблема», – сказал Гвардиола.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ох уж эти гранды из верхней части таблицы чемпионшипа
Дык он не жалуется, а благодарит судьбу - поле медленное и благодаря ему ничейку и зацепили. Респект.
Я пожаловался, но не пожаловался
Скажи так Маур, то тут бы уже неадекваты засрали бы всю ветку)
ОтветFlames
Скажи так Маур, то тут бы уже неадекваты засрали бы всю ветку)
Моур неадекват такая и реакция
Грех жаловаться. Еле отскочила нефтевышка
Ответзаблокированному пользователю
Грех жаловаться. Еле отскочила нефтевышка
Отскочила ?

Ты матч Сити смотрел или фк кабинет Мадрид ? ☺

PS: матчи в одно время.
Пеп: "Я пожаловался, но я не жалуюсь"
Болельщиков у МС нет, но я не жалуюсь.
Нравится , когда ноют в приличном объёме , но потом говорят , что нет, не жалуются )
Очевидно, что трудно играть против команды из верхней части таблицы чемпионшипа. Но я не стану жаловаться.

---

Правильно, пойдет к шейхам и станет просить на очередной трансферный рекорд))
Ответnes08
Очевидно, что трудно играть против команды из верхней части таблицы чемпионшипа. Но я не стану жаловаться. --- Правильно, пойдет к шейхам и станет просить на очередной трансферный рекорд))
Сказал манюшный сектант
Классно Хаддерсфилд повозил мешков. Единственный минус - это переигровка теперь на полупустом Эмптихаде.
Классно Хаддерсфилд повозил мешков. Единственный минус - это переигровка теперь на полупустом Эмптихаде.
Опять шейхам своих пакистанских работников сгонять на трибуны.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости