1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Полоз: «В Праге надо доказать, что разгромили «Спарту» не просто так»

0

Дмитрий Полоз: «В Праге надо доказать, что разгромили «Спарту» не просто так»

Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз высказался после разгрома «Спарты» (4:0) в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

«В первую очередь хочется сказать спасибо болельщикам, которые в такой мороз пришли на стадион. Те, кто был сегодня с командой, очень помогли. Я очень соскучился по футболу, на разминке вспомнил прошлые победы и очень захотел выиграть снова.

К морозу нам не привыкать. Все-таки с «Баварией» играли примерно в таких же условиях. Мы на каждый матч выходим с серьезным настроем. Плавно двигаемся вперед и постоянно работаем. Да, выиграли со счетом 4:0, но задачу еще не решили. Надо выйти на поле в Праге и доказать, что разгромили соперника дома не просто так.

Не могу сказать, что нахожусь в хорошей форме. У меня было много брака и потерь. Считаю, еще не до конца готов. Гол и передача? В следующий раз постараюсь сыграть еще лучше», — сказал Полоз.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Олег Св
Источник: ru.uefa.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Трудно придётся...Надо было 6 забивать...
Ответзаблокированному пользователю
Трудно придётся...Надо было 6 забивать...
А где куча скобок и смайликов?!
Дима,ты не в фоорме???Я в лёгком трансе.Что ж оно дальше то будет!!?
Давай , Дима , набирайте форму , а то вчера было здорово заметно её ,,отсутствие’’.
ОтветBomonD
Давай , Дима , набирайте форму , а то вчера было здорово заметно её ,,отсутствие’’.
Здоров, Жека! Ну что, матч посмотрел? Я сейчас в записи смактую.)
Ответзаблокированному пользователю
Здоров, Жека! Ну что, матч посмотрел? Я сейчас в записи смактую.)
Уже управился . Молодцы парни , устроили праздник . Через недельку будет ,, магия чисел’’ : 23-е февраля в 23 часа .
Очень зрело сыграл, как и вся команда. Бухаров был невероятно хорош.
Надо достойно сыграть и в Праге и главное без травм, белочехи будут очень злые
и, вероятно, будут опять грязно играть           
Ответahetichetki
Надо достойно сыграть и в Праге и главное без травм, белочехи будут очень злые и, вероятно, будут опять грязно играть           
В первом матче грязная игра им уже аукнулась
Ответзаблокированному пользователю
В первом матче грязная игра им уже аукнулась
Им уже терять нечего, а поломать кого-то могут. Надо это учитывать игрокам и ТШ "Ростова" при планировании ответной игры на "Дженерали Арена" в Праге
Жив спасибо вам за подарки!!! Мороз нам по.......
Все-таки не имеющий большого таланта Полоз многому научился в Ростове, особенно нравятся его открывания между защитниками.
Дмитрий молодца, такие ребята нужны сборной, а не какие то шампанские...
После реанимации Бухарова и подписания Девича в Ростове сейчас самая лучшая обойма нападающих. Надеюсь, такая конкуренция будет только способствовать прогрессу. И в случае полурезервного состава накунуне еврокубков в Ростове будет кому забивать
Ответirvict
После реанимации Бухарова и подписания Девича в Ростове сейчас самая лучшая обойма нападающих. Надеюсь, такая конкуренция будет только способствовать прогрессу. И в случае полурезервного состава накунуне еврокубков в Ростове будет кому забивать
Я бы на Бухарова особо не рассчитывал.) У него бывают такие всплески, но обычно не надолго. А вот Полоз красавчик. Удивительно, как у Бердыева игроки раскрываются...Ему бы Кокорина на годик отдать на перевоспитание)
Ответstas63
Я бы на Бухарова особо не рассчитывал.) У него бывают такие всплески, но обычно не надолго. А вот Полоз красавчик. Удивительно, как у Бердыева игроки раскрываются...Ему бы Кокорина на годик отдать на перевоспитание)
Кока дно.
Спарта не так слаба, как может показаться на первый взгляд. Поэтому расслабляться еще рано. Всей душой болею в еврокубках за Ростов, но почивать на лаврах не стоит до финального свистка на пражском стадионе.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости