1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Аленичев: «Первое место «Спартака» – это заслуга Карреры, никакого багажа нет»

0

Дмитрий Аленичев: «Первое место «Спартака» – это заслуга Карреры, никакого багажа нет»

Бывший главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев прокомментировал лидерство команды в чемпионате России.

«Багаж Аленичева? Народу интересно пошутить. Странно, что это долго продолжается. Надо что-то новенькое придумать. Народ веселится, я только за.

Скрывать не буду: три сбора, которые мы прошли, в осенней части дали о себе знать. То, как играл «Спартак», – это уже идеи Массимо Карреры. Может быть, я играл по-другому, в таких-то играх выпускал другой состав. Первое место «Спартака» – это заслуга Карреры. Для меня никакого багажа нет.

Вернуться в «Спартак» при нынешнем руководстве? Все возможно, почему нет. Тренеры возвращаются в одну и ту же команду по несколько раз. Почему бы в будущем Аленичеву не вернуться в «Спартак»?» – сказал Аленичев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Ответ2 по 100
Достойно.
Достойно то достойно, но что он в начале говорил... Я бы сказал "остыл"
Крестовский достроили, багажа Аленечева нет. Что дальше? Может еще и Зозуле клуб найдете?
ОтветРоман Г.
Крестовский достроили, багажа Аленечева нет. Что дальше? Может еще и Зозуле клуб найдете?
Его только на словах достроили
ОтветРоман Г.
Крестовский достроили, багажа Аленечева нет. Что дальше? Может еще и Зозуле клуб найдете?
Ещё Витсель наконец перешел
Достойно, Дима. Становишься взрослым.
Видишь багаж? И я не вижу. А он есть.
Сразу бы так и никто бы тебя дерьмом бы не поливал
Приятно за человека.Исправился.В этот раз-безукоризненно.
Спасибо, Дима.

Теперь еще Егору это объясни.
Ну наконец-то, Дмитрий Анатольевич заговорил.....
Дмитрий, только уважение за эти слова, удачи
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости