1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Луис Адриано забил 4-й гол в 4 контрольных матчах

Фото
0

Луис Адриано забил 4-й гол в 4 контрольных матчах

Новичок «Спартака» форвард Луис Адриано в товарищеской игре с норвежским «Олесунном» (3:1) открыл счет.

Бразилец забил 4-й гол в 4 контрольных матчах, забив в каждой игре.

Дмитрий Комбаров: «Луис Адриано адаптировался так, будто уже много-много лет играет за «Спартак»

фото: официальный сайт «Спартака».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
А говорили пенсионера взяли ,по сравнению с Ивановичем ,которого Ачимпонг сегодня чпокал как хотел на его фланге,Луис оказывается малолетка
Ответзаблокированному пользователю
А говорили пенсионера взяли ,по сравнению с Ивановичем ,которого Ачимпонг сегодня чпокал как хотел на его фланге,Луис оказывается малолетка
Да хорош,всего лишь товарняки
Ответзаблокированному пользователю
А говорили пенсионера взяли ,по сравнению с Ивановичем ,которого Ачимпонг сегодня чпокал как хотел на его фланге,Луис оказывается малолетка
Так еще и Ачимпонг этот куплен из чемпа Таиланда. А Иванович, может и большой мастер, но он в таком случае и на половину не в своей форме, выглядел как черепаха, ни одного рывка за игру толком и не сделал, либо шагом, либо трусцой. Сравни его с другими вчерашними правыми защитниками нашими в ЛЕ, Калачев и Калешин в 100 раз быстрее и полезнее, хотя тоже не мальчики
"Сгодится нам этот фраерок." (с)
Нормальный нап. Голевое чувство у него есть. Должен быть полезен весной.
Ответзаблокированному пользователю
Нормальный нап. Голевое чувство у него есть. Должен быть полезен весной.
Чутье
Это совершенно не показательно. Толя Канищев на предсезонке 97 года тоже много забивал.



В нашем новом нападающем мне прежде всего нравится, не сколько он кладёт в товарняках, а то, что он много лет играл в Донецке, поэтому адаптирован к нашим реалиям. Поэтому жена не будет выносить мозг, что холодно, подружек нет, люди на улицах не улыбаются и т.д.
Хейтеры над ним смеялись, а он их в каждом матче унижает. В РФПЛ будет то же самое.
Ответзаблокированному пользователю
Хейтеры над ним смеялись, а он их в каждом матче унижает. В РФПЛ будет то же самое.
Хейтеры над ним смеялись, а он их в каждом матче унижает. В РФПЛ будет то же самое.

Не говори гоп, пока не перескочишь.
Хейтеры над ним смеялись, а он их в каждом матче унижает. В РФПЛ будет то же самое. Не говори гоп, пока не перескочишь.
Вот то то именно не говори гоп, еще официальных матчей не было, одни товарняки с днорями так что рано петь деферамбы
Удивляет его физическая готовность и заряженность на матч.
Андриано очень хороший гол забил.И в матче с Рубином отличный.Такие голы не всякий нападающий может исполнить.
у нас Кокорин тоже в товарняках забивает норм. Причем сам опасается, что все "патроны" расстреляет на сборах
то, что забивает , понятно

интересно, как у него с выносливостью, в каждом матче выходит же
По предсезонке Адриано с Промесом сейчас в топ-форме находятся. Игра с Краснодаром многое пищи даст для размышлений. Если выиграем без Промеса - то это будет огромный шаг к чемпионству.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости