1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Манчестер Сити» оштрафован на 35 тысяч фунтов за нарушение антидопинговых правил

0

«Манчестер Сити» оштрафован на 35 тысяч фунтов за нарушение антидопинговых правил

Футбольная ассоциация Англии оштрафовала «Манчестер Сити» за непредоставление точной информации в антидопинговую организацию.

Согласно антидопинговым правилам, клубы обязаны предоставлять данные о деталях тренировок и местонахождении футболистов, чтобы игроки были доступны для тестирования в любое время. «Манчестер Сити» не смог дать гарантии, что информация была верной в трех случаях.

Наказание было вынесено после изучения доклада независимой комиссии. «Манчестер Сити» вынесли предупреждение, чтобы в дальнейшем клуб старался избегать подобных нарушений.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовала: Юлия Рудакова
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Расформировать и отправить всех участников проекта работать на нефтяную скважину в ОАЭ!
У них столько туалетная бумага стоит
ОтветScotchAndSoda
У них столько туалетная бумага стоит
Она у них из рублей делается.
Позорище а не клуб этот Мансити
Ответзаблокированному пользователю
Позорище а не клуб этот Мансити
Позорище на твоей аватарке:))
ОтветAndrey Zabich
Позорище на твоей аватарке:))
Андрюшка,шёл бы ты...))
Нормально так голубятня кинула бабла на лапу, всего 35 000 штраф, хотя в пердив надо было отправлять позорный голубой мешок
Пепкины методы начались
Только я не понял суть новости? За что оштрафованы?
ОтветMapoter
Только я не понял суть новости? За что оштрафованы?
Не дали гарантии что знают где находятся все футболисты
Чё-то сдаёт Макларен
Чё-то сдаёт Макларен
А причём тут Макларен? Это футбольная ассоциация Англии наказала
Расформировать и всего делов
Это типа игроки обязаны ходить с включенным навигатором в телефоне круглосуточно?
Пепец мутный на эту тему тип , там был конкретный мудрёж в Барсе , потом конфликт с мед штабом в Баварии , теперь Ситя. Физручеллу гнать надо , куда не придёт - опаскудится, пусть возвращается в тошниловку с Медикаментозным карликом и там воплощает свои псевдо футбольные изыскания.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости