1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Краснодар» победил «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

0

«Краснодар» победил «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы

«Краснодар» обыграл «Фенербахче» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

Победный гол на счету полузащитника «быков» Виктора Классона.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию игры.

Лига Европы. 1/16 финала
16 февраля 16:00, Ozon Арена
Матч окончен
72’
Эменике   Фернандао
72’
Соу   Туфан
Подберезкин   Перейра
70’
Вандерсон   Лаборде
65’
Калешин
63’
59’
Нойштедтер
50’
Калдырым
Каборе
48’
2тайм
Перерыв
Подберезкин
42’
  Классон
4’
Краснодар
Крицюк, Рамирес, Налдо, Мартынович, Калешин, Подберезкин, Каборе, Газинский, Классон, Смолов, Вандерсон
Запасные: Жоаозиньо, Жигулев, Вандерсон, Торбинский, Подберезкин, Адамов, Синицын
1тайм
Фенербахче:
Демирел, Калдырым, Нойштедтер, Кьер, Озбайраклы, Соуза, Топал, Соу, Потук, Ленс, Эменике
Запасные: Гювели, Соу, Фрейтас, Шаэшуэ, Эменике, Кейбаши, ван дер Виль

Статистика ЛЕ

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Удачи Краснодару и всем Российским клубам в ЛЕ.
Открылась старая болезнь Феди - жадность. Отдал бы Славе, был бы гол. Идеальный проход был.
ОтветЛурц
Открылась старая болезнь Феди - жадность. Отдал бы Славе, был бы гол. Идеальный проход был.
Так болезнь всегда была и не закрывалась)
ОтветЛурц
Открылась старая болезнь Феди - жадность. Отдал бы Славе, был бы гол. Идеальный проход был.
Жесть как напортачил Федя!!!!
Поглядим, чего там Шалимов напредсезонил.
Сложилось ощущение, что у Краснодара банально выше класс

Худшие игроки это Подберезкин (просто катастрофа) и Смолов не особо сыграл сегодня
Рамирез и классен очень хороши были
Новички радуют, а вот Федя косячит
Рамирес – просто красавчик. Полноценный латераль.
Посмотрел матч и прям истинное удовольствие получил от игры Краснодара, все стараются, все бегут, есть мысль в обращении с мячом и это радует.
Всех с победой! Заслуженно переиграли турецкий клуб, очень приятно было видеть хорошую поляну и отличную игру. Конечно, в гостевом матче будет труднее, но, хочется верить, что Краснодар пройдёт далее
Какой же красавец стадион у Краснодара 👍👍👍и эта арена не увидит матчи ЧМ. Зато бомжовская Распил -Арена увидит. Еще и крестный ход устраивают в поддержку РПЦ. ТЬФУ ПОЗОР
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости