1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Мартин Киоун: «Венгеру нужно подумать о своем будущем, потому что так проигрывать унизительно»

0

Мартин Киоун: «Венгеру нужно подумать о своем будущем, потому что так проигрывать унизительно»

Бывший защитник «Арсенала» Мартин Киоун намекнул, что клубу необходимы перемены после провала в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Баварии». 

«Мне жаль Арсена Венгера. Это унизительное поражение. «Бавария» вчистую переиграла «Арсенал».

Венгеру сейчас нужно серьезно подумать о своем будущем, потому что так проигрывать унизительно. Никогда не смогу сказать, что хотел бы, чтобы он ушел из клуба, но это нижняя точка его карьеры в «Арсенале».

Видно, что ему было больно смотреть на игру. Мне жаль его, такое ощущение, что ему как бы нужна защита от самого себя. Венгер 20 лет работал в «Арсенале», он был очень хорош. Но «Арсенал» упал сейчас слишком глубоко. Похоже, что в конце сезона настанут перемены.

Решение, думаю, будет за Венгером. После такого матча, как этот, необходимость принять такое решение стала более очевидной», – сказал Киоун в эфире BT Sport.

Есть такая традиция: «Бавария» выносит «Арсенал» из ЛЧ

Да68%Жозе Моуринью
Нет32%Арсен Венгер
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Санталов
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Венгеру сложно уйти после 20 лет.это как сменить работу после такого срока,расстаться с женой , как потерять часть своей жизни.это безумно трудно.а так же ему не хочется уходить из клуба на такой ноте. Ситуация венгера и арсенала мне напоминает момент клгда застрял в снегу и вместо того чтобы выйти из машины,все обдумать и взять лопату ты продолжаешь газовать газовать,пытаешься выбраться , а в итоге зарываешься в яму все глубже и глубже
Венгеру сложно уйти после 20 лет.это как сменить работу после такого срока,расстаться с женой , как потерять часть своей жизни.это безумно трудно.а так же ему не хочется уходить из клуба на такой ноте. Ситуация венгера и арсенала мне напоминает момент клгда застрял в снегу и вместо того чтобы выйти из машины,все обдумать и взять лопату ты продолжаешь газовать газовать,пытаешься выбраться , а в итоге зарываешься в яму все глубже и глубже
Хорошая аналогия, бро
Ответзаблокированному пользователю
Хорошая аналогия, бро
Вчера жену вытаскивал из сугроба час)сначала сама пыталась по способу дядюшки Венгера , а затем позвонила мне
Чтобы тебя вспоминали добрым словом - уходить нужно на пике, в самом разгаре вечеринки, а когда он прошел, продолжать верить множество лет, что будет еще один - минимум, глупо... Как и держать тренера благодаря старым заслугам... Было весело. Было интересно, но... Пожалуй, хватит...
Чтобы тебя вспоминали добрым словом - уходить нужно на пике, в самом разгаре вечеринки, а когда он прошел, продолжать верить множество лет, что будет еще один - минимум, глупо... Как и держать тренера благодаря старым заслугам... Было весело. Было интересно, но... Пожалуй, хватит...
да все отлично. арсенал всегда так играет. че он первый раз баварии проигрывает? просто он слабее и все.
Чтобы тебя вспоминали добрым словом - уходить нужно на пике, в самом разгаре вечеринки, а когда он прошел, продолжать верить множество лет, что будет еще один - минимум, глупо... Как и держать тренера благодаря старым заслугам... Было весело. Было интересно, но... Пожалуй, хватит...
Его держат, потому что он даёт стабильный результат в плане попадания в четверку и выход из группы. А для главного акционера Кронке это и есть показатель успеха команды, потому что его интересует только прибыль.

У него же и Колорадо из НХЛ ещё более безнадежно в этом году, но он ничего не делает, потому что пока это никак на доходах не сказывается.
Дело в том, что будущее Венгера зависит от одного человека...от него самого. И похоже, почему Венгер не решается уйти сейчас, потому как есть вероятность, что без него будет еще хуже, чем при нем. Согласитесь, хоть раз, но у каждого из вас проскакивала такая мысль. Так что здесь всё не так просто как кажется на первый взгляд
Дело в том, что будущее Венгера зависит от одного человека...от него самого. И похоже, почему Венгер не решается уйти сейчас, потому как есть вероятность, что без него будет еще хуже, чем при нем. Согласитесь, хоть раз, но у каждого из вас проскакивала такая мысль. Так что здесь всё не так просто как кажется на первый взгляд
Мысль такая проскакивала, но уж очень надоел один и тот же результат и такие обидные разгромы. Пора что-то менять
Дело в том, что будущее Венгера зависит от одного человека...от него самого. И похоже, почему Венгер не решается уйти сейчас, потому как есть вероятность, что без него будет еще хуже, чем при нем. Согласитесь, хоть раз, но у каждого из вас проскакивала такая мысль. Так что здесь всё не так просто как кажется на первый взгляд
Думаю, акционеры примут правильное решение.

Менеджмент Арсенала не склонен к резким движениям, так что, думаю, нас не ждет такая чехарда, как в МЮ.

Тем более, платформа заложена довольно прочная, нужны свежие идеи и мотивация, с которыми беда в последнее время..
Можно сколько угодно потешаться над Венгером, сидя в съёмной однушке в каком-нибудь Саратове, но это великий человек. Надеюсь, он останется в структуре в должности спортивного директора. Но новый тренер - это необходимость, назревшая уже очень давно.
Можно сколько угодно потешаться над Венгером, сидя в съёмной однушке в каком-нибудь Саратове, но это великий человек. Надеюсь, он останется в структуре в должности спортивного директора. Но новый тренер - это необходимость, назревшая уже очень давно.
Так сними себе хоромы получше , раз уж на этом акцент делаешь 😂
ОтветB1shop
Так сними себе хоромы получше , раз уж на этом акцент делаешь 😂
В 23 года живу в собственной квартире в центре Казани, ахахах
Можно подумать, что таких поражений не было раньше ) От чего тогда сейчас такой всплеск критики!?
ОтветStereophonics89
Можно подумать, что таких поражений не было раньше ) От чего тогда сейчас такой всплеск критики!?
И раньше писали
проблема в том, что Венгер хотел уйти, что-то выиграв, но раз за разом проваливался, зарывая себя в ещё более глубокую яму. Он идейный человек, ему сложно признать, что ничего уже не получится. Игроки хоть в интервью и рассыпаются в комплиментах, но не умирают за него на поле, это видно.

Надо бросать все силы на кубок, зарядить игроков на это. И уходить на более-менее позитивной ноте.
Ответm7mix
проблема в том, что Венгер хотел уйти, что-то выиграв, но раз за разом проваливался, зарывая себя в ещё более глубокую яму. Он идейный человек, ему сложно признать, что ничего уже не получится. Игроки хоть в интервью и рассыпаются в комплиментах, но не умирают за него на поле, это видно. Надо бросать все силы на кубок, зарядить игроков на это. И уходить на более-менее позитивной ноте.
уходить не надо. у арсенала все хорошо.
очень слабый состав.

если бы Озил был топом, никто б его из Реала не продал.

если бы Санчес был топом - не грел бы банку в Барсе.

Да они сильные футболисты, но не топ.

И это сильнейшие в Арсенале.

про Гибсов, Ивоби, Кокленов вообще молчу.

но набирал то их Венгер.

нахрена был нужен Джака за 45 млн?
ОтветEldar
очень слабый состав. если бы Озил был топом, никто б его из Реала не продал. если бы Санчес был топом - не грел бы банку в Барсе. Да они сильные футболисты, но не топ. И это сильнейшие в Арсенале. про Гибсов, Ивоби, Кокленов вообще молчу. но набирал то их Венгер. нахрена был нужен Джака за 45 млн?
ты похоже совсем не шаришь в футболе. да будет тебе известно что озил делал более 20 голевых передач за сезон в реале, чемпион мира в команде топ где будь не топом он его б на хрен убрали из состава. санчес лучший бомбардир чемпионата англии - показатель топа.
ОтветBen Thomas
ты похоже совсем не шаришь в футболе. да будет тебе известно что озил делал более 20 голевых передач за сезон в реале, чемпион мира в команде топ где будь не топом он его б на хрен убрали из состава. санчес лучший бомбардир чемпионата англии - показатель топа.
факт остается фактом.

Озил не закрепился в Реале, а Санчес в Барсе.

и, потому что без них можно было обойтись, их продали.

и это лучшие гроки Арсенала...Гиббсы, Коклены, Ивоби, Чемберлены - вообще дно
Можно любить мусьё, можно его ненавидеть, но он не заслужил вот такого! Такого позора от собственной команды, безхребетные, безиичные твари!!! Озил , ну скажите ну зачем парню футбол?! Он давно с ним завязал, пора в Китай, Джака вообще войдёт в историю Арса как самая дорогая деревяшка, да все абсолютно все сытые ленивые твари! Вопросов нет только к Косу, приятно было наблюдать, как он из Левандовски делал клоуна! Арсен наверняка эти пижоны не будут надрываться чтобы выиграть для тебя кубок 🏆 Англии, но и бог с ним! Ты уйдёшь (кто видел его вчерашний взгляд тот понял всё) тем кто создал АПЛ, ты уйдёшь легендой непобедимых, ты навсегда останешься тем от кого рвало пердаки как макакам так и членсам, прям в едином порыве, ты тот кто держал Арс всегда в топе, даже имея в составе денилсонов/бентнеров/адебаёров, в отличие от Чукотки которые могут обделаться вместе с костлявыми азарами, про макак лучше и не вспоминать, состав на миллиард для завоевания 6 места! Мы все обязаны сказать тебе Спасибо, и начать жизнь с нового листа!
Ответзаблокированному пользователю
Можно любить мусьё, можно его ненавидеть, но он не заслужил вот такого! Такого позора от собственной команды, безхребетные, безиичные твари!!! Озил , ну скажите ну зачем парню футбол?! Он давно с ним завязал, пора в Китай, Джака вообще войдёт в историю Арса как самая дорогая деревяшка, да все абсолютно все сытые ленивые твари! Вопросов нет только к Косу, приятно было наблюдать, как он из Левандовски делал клоуна! Арсен наверняка эти пижоны не будут надрываться чтобы выиграть для тебя кубок 🏆 Англии, но и бог с ним! Ты уйдёшь (кто видел его вчерашний взгляд тот понял всё) тем кто создал АПЛ, ты уйдёшь легендой непобедимых, ты навсегда останешься тем от кого рвало пердаки как макакам так и членсам, прям в едином порыве, ты тот кто держал Арс всегда в топе, даже имея в составе денилсонов/бентнеров/адебаёров, в отличие от Чукотки которые могут обделаться вместе с костлявыми азарами, про макак лучше и не вспоминать, состав на миллиард для завоевания 6 места! Мы все обязаны сказать тебе Спасибо, и начать жизнь с нового листа!
Вот что разгромы животворящие делают ))

Продолжай
ОтветStereophonics89
Вот что разгромы животворящие делают )) Продолжай
Макака тебе чего здесь надо, а ну марш греть своё любимое 6 место, чепушила с чертом на майке и сутью по жизни! И как говорят у нас на островах Suck my dick stupid Barbie!
Путь чемпионов ослабляет состав участников ЛЧ и приходится наблюдать матчи с участием Лудогорца и Динамо Загреб. Но что делать когда в ЛЧ из года в год играют Арсенал и Цска? Главные убийцы интриги
Если бы этот состав перевезти в Ростов к Бердыеву, он рвал бы всю Европу. А если Бердыева поставить тренировать Арсенал в АПЛ, то думаю результат был бы еще хуже.
ОтветЕйчанен
Если бы этот состав перевезти в Ростов к Бердыеву, он рвал бы всю Европу. А если Бердыева поставить тренировать Арсенал в АПЛ, то думаю результат был бы еще хуже.
если бердыев еще не в англии значит никто его там не хочет видеть и не считают что он тренер уровня англии
ОтветBen Thomas
если бердыев еще не в англии значит никто его там не хочет видеть и не считают что он тренер уровня англии
По мне так уровень Англии маленько раздут, но то что Бикеевич не потянет согласен.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости