1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дик Адвокат: «До сих пор не понимаю, почему Смолов не остался в «Фейеноорде»

0

Дик Адвокат: «До сих пор не понимаю, почему Смолов не остался в «Фейеноорде»

Главный тренер «Фенербахче» Дик Адвокат накануне матча 1/16 финала Лиги Европы против «Краснодара» поделился мнением о предстоящей игре.

«Краснодар» – хорошая команда, которая очень хочет, но никак пока не может пробиться в топ-клубы российской лиги. Я смотрел матчи на сборе в Испании, сделал выводы. Фаворита в игре нет. У «Краснодара» был долгий перерыв, а мы приехали на выезд в непривычный для нас климат.

Состав «Краснодара»? Конечно, со многими ребятами я работал, многих наблюдал. Выделю Смолова, это сейчас мой любимый игрок в России. О’кей, второй после Денисова. Талантливый форвард. До сих пор, правда, не понимаю, почему он тогда не остался в «Фейеноорде». В Голландии у него могло получиться», — сказал Адвокат.

Матч «Краснодар» – «Фенербахче» состоится завтра и начнется в 19.00 по московскому времени.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: Спорт-Экспресс

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Остался-бы , уже-бы возможно играл в каком-либо топ-клубе
Аналогично, хотя тогда у него не было б того спада и не было бы того камбэка и он бы не был тем самым Смоловым каковым является сейчас. Федя вперёд!!!!
Гилёв. Как там кастинг?
Гилёв. Как там кастинг?
Говорят, Гилёв пытался поехать учиться в США.
Пинка что ли ему из Америки дали? Пишет здесь. Вернее, гадит.
Ответзаблокированному пользователю
Говорят, Гилёв пытался поехать учиться в США. Пинка что ли ему из Америки дали? Пишет здесь. Вернее, гадит.
На кого? На менеджера по клинингу штоле?
Лопырева против этого была
Не понимальщик емоё
Ответ прост - Феде внятно объяснили, что пора браться за голову здесь, в России, а не в Феенорде.
А у Смолова и в России получается неплохо.
А так бы раньше за ум взялся
Может, аренда закончилась?
А гилёвщиной то здесь как несёт ((
Ответзаблокированному пользователю
А гилёвщиной то здесь как несёт ((
Да. За версту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости