1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Зинедин Зидан: «Важно не пропустить в домашнем матче с «Наполи»

0

Зинедин Зидан: «Важно не пропустить в домашнем матче с «Наполи»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан поделился ожиданиями от матча с «Наполи» в Лиге чемпионов.

«Это двухматчевое противостояние. Когда играешь дома, самое важное – не пропустить. Хочу, чтобы мы были сосредоточены. Мы знаем, что мы в ситуации 50 на 50. Завтра первая игра дома, и мы знаем, что можем создать сопернику проблемы, но и он может нам навредить. Мы готовы – это самое главное.

Сарри – очень хороший тренер. Его команда играет в хороший футбол, они добиваются отличных результатов, и это значит, что он очень хорошо справляется со своей работой. У «Наполи» хорошие игроки, хорошее движение, команда работает интенсивно. Игроки технически подготовлены, они легко вскрывают чужую оборону. Нам нужно противопоставить этому сосредоточенность. Иногда нам придется отрабатывать в защите. Но меня больше всего интересует, что мы сделаем в атаке.

Завтра важный матч, но мы знаем, что финал будет в Кардиффе. «Реал» всегда будет среди фаворитов Лиги чемпионов, но эмблема на груди ничего не гарантирует. Нужно биться, это длительное и тяжелое соревнование. Мы можем выигрывать, только если будем биться в каждом матче с начала и до конца – таковы клубные ценности», – сказал Зидан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: As

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
От лица всех адекватных болельщиков Барселоны хочется извиниться за поведение нескольких неадекватных глоров на этом форуме и пожелать мадридскому Реалу и Наполи красивой игры .Мы не несем ответственности за этих чертей:эльдар малоев ,фанде барса ,роксачемп,ашот семенов ,ригобеерсонг и т.д.
Ответзаблокированному пользователю
От лица всех адекватных болельщиков Барселоны хочется извиниться за поведение нескольких неадекватных глоров на этом форуме и пожелать мадридскому Реалу и Наполи красивой игры .Мы не несем ответственности за этих чертей:эльдар малоев ,фанде барса ,роксачемп,ашот семенов ,ригобеерсонг и т.д.
14 февраля 17:33|К новости Марко Тарделли: «Наполи» сможет остановить Роналду, если будет играть в командный футбол»"привет маме". И ты говоришь об адекватности?
Ответзаблокированному пользователю
От лица всех адекватных болельщиков Барселоны хочется извиниться за поведение нескольких неадекватных глоров на этом форуме и пожелать мадридскому Реалу и Наполи красивой игры .Мы не несем ответственности за этих чертей:эльдар малоев ,фанде барса ,роксачемп,ашот семенов ,ригобеерсонг и т.д.
Ахахах....ну ОК,допустим ты обманул глоров Реала и обрадовал их...Но,любой взрослый человек знает,что ты сам глор Реала и не являешься флагом Барсы...Глоры Реала такие смешные.Заметьте,глоры а не болельщики.
Удачи нам!!!Зидан давай уже выпусти Морату.
Как всегда Зидан дает очень адекватное интервью, надеюсь, что действительно завтра Мадрид будет сражаться, и самое важное в конце концов выйдет победителем в этом очень не легком противостоянии против достойного соперника.
Верно, шансы 50/50. Надежная игра в обороне их важнейших критериев успеха.
По мне так самая интересная пара первого раунда плей-офф

Жду красивого футбола и как можно больше забитых мячей.
ОтветКузбасс
По мне так самая интересная пара первого раунда плей-офф Жду красивого футбола и как можно больше забитых мячей.
Самая интересная пара была ПСЖ - Барселона, пока я не узнал что Сильва не сыграет, тогда шансы были 50/50, имхо. Реал - Наполи тоже безусловно интересное сражение должно получиться
Барселона удивила,что на них нашло?)
Зизу гений , он прекрасно понимает ,что нельзя расслабляться и уж тем более недооценка ), нужен максимальный настрой и хорошая игра)
Моя барса пропустила бы штук 5 от Наполи .
Ответзаблокированному пользователю
Моя барса пропустила бы штук 5 от Наполи .
О дааа) не 5 а сразу 6. Куда им до 2 команды Италии ) позорник
Ответзаблокированному пользователю
Моя барса пропустила бы штук 5 от Наполи .
твоя барса-это в твоей больной фантазии?
Я еще школьником помню их последнее противостояние в КЕЧ. Кажись в сезоне 1987-88 г. Тогда это была супер афиша : чемпион Испании ( Мичел, Вальдано, У.Санчес, Бутрагеньо) против чемпиона Италии (Марадона, Каррека, Де Наполи). Максимумна, что мы тогда могли рассчитывать, это 2 минутный видоролик в Футбольном обозрении. Помню, что дома Реал играл при пустых трибунах. В предыдущей игре против Баварии мадридисты на трибунах сильно набезобразничали. Вообще в те годы их торсида была очень агрессивной и безбашенной (по хлеще нынешнего Стамбула, Афин и Белграда вместе взятых). Недаром вокруг поля по периметру было установлено металлическое ограждение. Реал тогда прошел 2-0 и 1-1.
Наполи важно уверенно победить на СБ и заткнуть всех фапающих на риоль.

А то из испашек уже фаворитов ЛЧ сделали, клоуны. :)
Ответзаблокированному пользователю
Наполи важно уверенно победить на СБ и заткнуть всех фапающих на риоль. А то из испашек уже фаворитов ЛЧ сделали, клоуны. :)
Не стыдно копировать коммент?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости