1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Агент Верратти: «Если Марко не удастся выиграть ЛЧ вместе с ПСЖ, значит, он сделает это с другим клубом»

0

Агент Верратти: «Если Марко не удастся выиграть ЛЧ вместе с ПСЖ, значит, он сделает это с другим клубом»

Агент Донато Ди Кампли, представляющий интересы полузащитника ПСЖ Марко Верратти, рассказал о цели своего клиента.

Верратти выступает за ПСЖ с 2012 года.

«Наша цель все та же – выиграть Лигу чемпионов вместе с ПСЖ. Собственно, такая же цел и у самого клуба.

Дело в том, что Марко действительно этого хочет. Если этого не получится сделать вместе с ПСЖ, значит он сделает это с другим клубом…», — сказал Ди Кампли.

Марко Верратти: «Любой хотел бы играть за «Барселону». Это лучшая команда мира»

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Златан: "Отличная идея, бро"
С Барсой! На позицию Хави отлично подошел бы
Давай в Юве. Будет круто.
За таким мастером я думаю выстроится огромнейшая очередь из топ-клубов, очень сильный игрок, из слабых мест, это рост и слишком жесткая игра, за которую он зачастую получает очень много желтых карточек.
нет, Реалу карлик не нужен ... карлики - это Барсы тема . Тем более и он нет нет да лизнет гранатовым
Ответзаблокированному пользователю
нет, Реалу карлик не нужен ... карлики - это Барсы тема . Тем более и он нет нет да лизнет гранатовым
Все равно нужно попытаться его приобрести,уверен изменит свое мнение о барсе)
Гоу обратно на Родину, в Юве например?
Поздравляю болельщиков барсы !!!
Реалу, барсе и Баварии он не нужен, менять мешок на мешок типо Мс тоже нет смысла, ЛЧ не для мешков.

Самый реальный вариант это Ювентус , клуб гранд имеющий достаточные и авторитет для завоевания ЛЧ .

А так же из вариантов Челси и МЮ ,которые думаю тоже не прочь подлатать опорную зону, да и в АПЛ было бы интересно на него посмотреть.
ОтветDr.Crew
Реалу, барсе и Баварии он не нужен, менять мешок на мешок типо Мс тоже нет смысла, ЛЧ не для мешков. Самый реальный вариант это Ювентус , клуб гранд имеющий достаточные и авторитет для завоевания ЛЧ . А так же из вариантов Челси и МЮ ,которые думаю тоже не прочь подлатать опорную зону, да и в АПЛ было бы интересно на него посмотреть.
Барсе нужен
ОтветDr.Crew
Реалу, барсе и Баварии он не нужен, менять мешок на мешок типо Мс тоже нет смысла, ЛЧ не для мешков. Самый реальный вариант это Ювентус , клуб гранд имеющий достаточные и авторитет для завоевания ЛЧ . А так же из вариантов Челси и МЮ ,которые думаю тоже не прочь подлатать опорную зону, да и в АПЛ было бы интересно на него посмотреть.
Думаю,В Баварию его тоже с радостью позвали на место Хаби Алонсо
давай в родной Юве
дурак, осуществи мечту детства.
Реалу очень пригодился бы,учитывая,что Хамес или Иско покинут Реал летом,то вариант с Верратти просто идеальный.
Реалу очень пригодился бы,учитывая,что Хамес или Иско покинут Реал летом,то вариант с Верратти просто идеальный.
Золотые слова ты говорите, но прежде всего это должен понят синьор Перес
Реалу очень пригодился бы,учитывая,что Хамес или Иско покинут Реал летом,то вариант с Верратти просто идеальный.
У Реала одна проблема в составе, это деревяшка на острие, вот ее и надо прежде всего решать, а уж полузащитников топовых на 2 состава собралось
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости