1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Ливерпуль» проведет 5-дневный сбор в Ла Манге

0

«Ливерпуль» проведет 5-дневный сбор в Ла Манге

Тренерский штаб «Ливерпуля» во главе с Юргеном Клоппом решил провести небольшой тренировочный сбор в связи с перерывом в матчах.

Мерсисайдская команда проведет вторую часть этой недели на сборе в испанской Ла Манге.

В связи с тем, что «Ливерпулю» предстоит провести следующий матч (против «Лестера») только 27 февраля, Клопп решил дать команде 3 дня выходных, после чего «красные» отправятся в Испанию на 5 дней.

«Ливерпуль» валится. Что с ним случилось?

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Лестеру не помешало провести 5-дневный бой под Ла Маншем наедине с Мейвейзером.

Глядишь, забегают хотя бы.
ОтветAlex31
Лестеру не помешало провести 5-дневный бой под Ла Маншем наедине с Мейвейзером. Глядишь, забегают хотя бы.
Как будто этот карлик что-то может сделать Хуту и Моргану
Игрокам явно нужна психологическая разгрузка. Сбор поможет команде сплотится. Думаю Ливерпуль удачно провидет остаток сезона.
Дебютный матч положит начало серии побед . С таким Ливерпулем ( на ходу ) трудно играть . Фирмино ,Коутиньо, Лалана вернуть форму .
хорошая идея, получат заряд на остаток сезона.
Отличная новость.

Команда отдохнет после тяжелого матча, а после Клопп проведет сбор.
Клопп молодец, в первом круге тоже в Испанию летали. Отдохнут, потренируются, погреются на солнце и т.д. однозначно пойдёт на пользу!!!
Две недели без игр, зато в январе шли через 3 дня на четвертый, "благодаря" чему кстати и образовался такой перерыв сейчас.
Да, вы правы, в прошлом году тоже было две недели между турами в феврале.
Какая Малага какой расслабон Тренироваться каждый день ! И лишь за день до игры медитационная тишина раслабуха ! Летом съездите на 5 денёчков родственников навестить
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости