1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрген Клопп: «В какой-то момент мы потеряли ход: у одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел»

0

Юрген Клопп: «В какой-то момент мы потеряли ход: у одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился мнением о предстоящем матче с «Тоттенхэмом».

«Я ничего не решил по первому номеру. Это слух. Кто вам сказал? Удалите номер этого человека, пожалуйста. Мне нечего сказать по этому поводу, неправда, что у кого-то есть информация.

Наш результат в матчах с командами топ-6 должен быть еще лучше. Если бы не тот гол из офсайда в игре с «Манчестер Юнайтед»... Мы знаем, что мы способны на хорошие вещи, но нам нужно показывать их на поле.

Мы не ищем оправданий, мы ищем решения проблем. Если ты не в форме, это не значит, что ты не выиграешь следующий матч.

Наши проблемы не связаны с физподготовкой. Во втором тайме с «Халлом» мы были лучше. Но даже если бы мы выиграли, я был бы зол из-за первого тайма. Это моя ответственность, но это не значит, что я не могу злиться.

В какой-то момент мы потеряли свой ход. Первый игрок получил травму, второй растерял форму, третий заболел... Я больше заинтересован в том, чтобы смотреть вперед», – сказал Клопп.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Liverpool Echo

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел, четвертый - арсенал
У одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел, четвертый - арсенал
Хоть тема заезжена, но эта офигительная )))
У одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел, четвертый - арсенал
Это походу лучшая шутка про Арсенал в этом году!!!!😂😂
Четвертый уехал на какой-то кубок...
-- Юрген, как прокомментируете поражения от Вулверхэмптона и Халла?

-- МЮ забил из офсайда
Первый игрок получил травму, второй растерял форму, третий заболел.

__________________________________________________________

Такое ощущение, что он описывает отступление остатков Великой Армии из России после Березины..
-"у одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел»


-"Мы не ищем оправданий"
-"у одного игрока травма, второй растерял форму, третий заболел» -"Мы не ищем оправданий"
а где он ищет оправдания? он говорит, что в какой-то момент команда посыпалась и объяснил причины этого. он же не говорит: мы лучше всех, нам мешает судья, меня бы удалили, а его нет и все такое.

много матчей выиграли соперники Ливерпуля по топ-6 без трех-четырех основных игроков? по-моему, примерно столько же суммарно.
>Если бы не тот гол из офсайда

>Первый игрок получил травму, второй растерял форму, третий заболел

>Мы не ищем оправданий
Последний абзац очень правильный. Ещё 14 матчей с удобным графиком впереди. Ещё поборемся за ТОП-4! 🔴
"В какой-то момент мы потеряли свой ход. Первый игрок получил травму, второй растерял форму, третий заболел... А я больше люблю трясти очками и рычать, чем заниматься тактикой», – заржав, добавил Клопп.
ха клопп нытик))а наши глоры любят вечно обвинять в нытье моуриньо!!
ОтветGreggJo.
ха клопп нытик))а наши глоры любят вечно обвинять в нытье моуриньо!!
Нытье? "Это моя ответственность, но это не значит, что я не могу злиться." - вот главная фраза, а не виноваты судьи, календарь и пингвины на полярном кругу
ОтветGreggJo.
ха клопп нытик))а наши глоры любят вечно обвинять в нытье моуриньо!!
Да не только ваши, я бы на твоем месте за это переживал
Если бы не тот гол из офсайда в игре с «Манчестер Юнайтед»...

Он теперь этот момент до конца жизни будет вспоминать?) Иди поскачи лучше,как ты умеешь в своём привычном припадочном состоянии.
ОтветMaestro68RUS
Если бы не тот гол из офсайда в игре с «Манчестер Юнайтед»... Он теперь этот момент до конца жизни будет вспоминать?) Иди поскачи лучше,как ты умеешь в своём привычном припадочном состоянии.
Лопух, он же сказал, что предпочитает смотреть вперед. Какое до конца жизни и поскачи. Скачет и сожалеет моур обычно. И Луческу пеняет вечно на судей.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости