1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Акинфеев приступил к тренировкам на поле

Фото
0

Акинфеев приступил к тренировкам на поле

Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев продолжает восстановление от травмы.

Игрок приступил к тренировкам на поле. Ранее Акинфеев пропустил весь первый сбор из-за терапии коленного сустава, которую он проходил в Германии.

фото

Фото: твиттер ЦСКА

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: твиттер ЦСКА

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хорошее фото, мяч поймал
Ответkin
Хорошее фото, мяч поймал
Фотошоп же
Ответkin
Хорошее фото, мяч поймал
Мяч положили в руки, так бы не поймал
Ответkenny_182
враньё. вот настоящая фотка. https://img-fotki.yandex.ru/get/93917/258116427.1/0_1bd7e4_bc28fec0_orig
)))))
С возвращением, Капитан!
Игорь с рекордом в руках
Ответbold
Игорь с рекордом в руках
Рекорд в надежных руках
С возвращением в строй лучший вратарь страны!
вопрос убогим троллям: кого вместо акинфея ставить в сбродную?
ОтветAiG
вопрос убогим троллям: кого вместо акинфея ставить в сбродную?
Джанаев, Крицюк, Гильерме.
ОтветNickmik
Джанаев, Крицюк, Гильерме.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1168706.html

а гильерме даже рассматриваться не должен пока, это смешно
Жаль Акинфеева, но он не смотря на травмы продолжает хорошо играть. Акинфеев наш человек.
Мерзкие людишки. Каждый второй, как обезьяна, про рекорд пишет. Лучшеб вы с веток своих команд не слазили
ОтветLoL
Мерзкие людишки. Каждый второй, как обезьяна, про рекорд пишет. Лучшеб вы с веток своих команд не слазили
Конечно пишут, ведь ЭТО из года в год защищает ворота сборной России, как тут не переживать , это уже общая проблема, не только коней.
Конечно пишут, ведь ЭТО из года в год защищает ворота сборной России, как тут не переживать , это уже общая проблема, не только коней.
Кто бы не играл за сборную, всех устраивать не будет. Потому что супер топовых игроков у нас тупо нет. А как болельщика коней, меня Игорь абсолютно устраивает. Как игрок, как капитан, как человек. Поэтому опять же, изливайте свою желчь на ветках клубов, где вам будут рады
была такая макака кровожадная оборзевшая - велитошка....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости