1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. «Рубин» победил «Спартак»

0

Товарищеский матч. «Рубин» победил «Спартак»

Сегодня в испанской Марбелье «Рубин» в товарищеском матче переиграл «Спартак» (4:2). 

Товарищеский матч

Рубин – Спартак – 4:2 (2:1)

Голы: 0:1 – Луис Адриано (12), 1:1 – Карадениз (25), 2:1 – Мвила (42), 3:1 – Санчес (51), 3:2 – Попов (64), 4:2 – Канунников (90+1, с пенальти).

РУБИН: Рыжиков, Устинов (Набиуллин, 62), Бурлак, Санчес, Бауэр (Кузьмин, 80), Жемалетдинов, Мвила, Камболов, Ахметов, Карадениз (Канунников, 80), Жонатас.

СПАРТАК: Ребров, Ещенко, Кутепов, Боккетти, Комбаров, Глушаков (к), Фернандо, Самедов, Зобнин, Попов (Зе Луиш, 68), Луис Адриано.

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское. 

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
1:0 ДААА ВОТ ОН СПАРТАК!!!ДАВИ ИХ!ЧЕМПИОНЫ!!!

1:3 это товарняк,пофиг на счет

3:2 ДАА!ЩА ЗАТАЩИМ!!!ЧЕМПИОНЫ!

4:2 за то мы на первом месте!
1:0 ДААА ВОТ ОН СПАРТАК!!!ДАВИ ИХ!ЧЕМПИОНЫ!!! 1:3 это товарняк,пофиг на счет 3:2 ДАА!ЩА ЗАТАЩИМ!!!ЧЕМПИОНЫ! 4:2 за то мы на первом месте!
Тонко подмечено
1:0 ДААА ВОТ ОН СПАРТАК!!!ДАВИ ИХ!ЧЕМПИОНЫ!!! 1:3 это товарняк,пофиг на счет 3:2 ДАА!ЩА ЗАТАЩИМ!!!ЧЕМПИОНЫ! 4:2 за то мы на первом месте!
У других команд как-то по-другому?
Удачи Спартаку от всех болельщиков братской Црвены Заезды!!
ОтветMaks Serbski
Удачи Спартаку от всех болельщиков братской Црвены Заезды!!
Тролль болотный)))
ОтветMaks Serbski
Удачи Спартаку от всех болельщиков братской Црвены Заезды!!
Удачи партизану от братского ЦСКА)
Удачи Спартаку и без травм.
Кто минусует.я с Казани и что я не могу болеть за клуб своего города
Кто минусует.я с Казани и что я не могу болеть за клуб своего города
Плюсанул!
Кто минусует.я с Казани и что я не могу болеть за клуб своего города
купи запятые)
Хорошей игры Рубину !результат не так важен ,главное сыграйте красиво и без травм !✊🏻
Дерут нас, давайте смотреть на вещи трезво.
Ответзаблокированному пользователю
Дерут нас, давайте смотреть на вещи трезво.
Есть такое 😂
Блин. Рубин молодцы, но слушать Чердака 90 минут... У меня чуть мозг не расплавился...
Блин. Рубин молодцы, но слушать Чердака 90 минут... У меня чуть мозг не расплавился...
да, позорный комментатор... настолько неадекватен.
"Спартак" - это лучшие люди страны!!!
Ответзаблокированному пользователю
"Спартак" - это лучшие люди страны!!!
Ты шо дурак?
Ответзаблокированному пользователю
"Спартак" - это лучшие люди страны!!!
Что ж такое: были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!
Вперед Рубин , в прошлый раз не получилось победить , сейчас все получиться !
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости