1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Правительство собирается запретить переводить деньги нелегальным букмекерам

0

Правительство собирается запретить переводить деньги нелегальным букмекерам

Правительственная комиссия одобрила законопроект, запрещающий банкам и платежным агентам переводить деньги организаторам азартных игр, в том числе нелегальным букмекерам. По данным РБК, обсуждение законопроекта начнется 16 февраля.

Федеральная налоговая служба будет вести черные списки российских и зарубежных компаний, которым россияне переводят деньги для участия в азартных играх. Черные списки будут переданы банкам и платежным агентам, которые должны отменять переводы по соответствующим адресам.

Под действие закона попадут переводы наличными средствами, с помощью банковских карт и платежных систем. Запрет не коснется лицензионных российских букмекеров.

Законопроект разработан по поручению президента Владимира Путина от 12 августа 2015 года.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Михаил Даньшин
Источник: РБК

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я так подозреваю, что вскоре легальными букмекерами окажутся лишь те, которые принадлежат тёщам депутатов и членам одного кооператива у озера.
ОтветWinterburn
Я так подозреваю, что вскоре легальными букмекерами окажутся лишь те, которые принадлежат тёщам депутатов и членам одного кооператива у озера.
Как говорит Жванецкий :"Что охраняешь, то и имеешь."
За скачание пиратских игр правовое нарушение, нелегальные букмекеры, извините, а отмывание денег и распил гос бюджета легальный ? Вернее, что помимо этого еще легально ?
Открыть счёт на moneybookers и пошли депутаты на "болт"... страна дебилов. Проблем у нас других нет. В городах сталагмиты из говна растут, а они херней в Думе занимаются.
ОтветFilimon4ik
Открыть счёт на moneybookers и пошли депутаты на "болт"... страна дебилов. Проблем у нас других нет. В городах сталагмиты из говна растут, а они херней в Думе занимаются.
...а вы сами свои деньги отдаёте
ОтветMikael Rikhard
...а вы сами свои деньги отдаёте
?
Перейдут на PayPal счёта вместо прямых карт и все
Ответзаблокированному пользователю
Перейдут на PayPal счёта вместо прямых карт и все
лол, палка давно прогнулась под местные законы
Ответзаблокированному пользователю
Перейдут на PayPal счёта вместо прямых карт и все
Перейдут на МИР
И реклама винлайн тут же)
В легальных конторах ставить нереально в принципе,не считая крайне низких коэффициентов так еще и предумали просто уму не постижимый налог 13% с каждой выигранной ставки.

К примеру я ставлю тысячу рублей на коэффициент 1.1 ставка выигрывает с 1100 я должен заплатить еще 13% налога и даже после выигранной ставки я останусь в минусе.

Или к примеру ставим 20 ставок по 1к рублей на кэфы 1.9 допустим 10 ставок выиграло 10 проиграло с 20к рублей осталось 19к я в минусе на 1 к и еще должен заплатить по 13% с 10 ставок.

Это просто бред.
В легальных конторах ставить нереально в принципе,не считая крайне низких коэффициентов так еще и предумали просто уму не постижимый налог 13% с каждой выигранной ставки. К примеру я ставлю тысячу рублей на коэффициент 1.1 ставка выигрывает с 1100 я должен заплатить еще 13% налога и даже после выигранной ставки я останусь в минусе. Или к примеру ставим 20 ставок по 1к рублей на кэфы 1.9 допустим 10 ставок выиграло 10 проиграло с 20к рублей осталось 19к я в минусе на 1 к и еще должен заплатить по 13% с 10 ставок. Это просто бред.
Так к херам ты в них ставишь? Регься на bet365, pinnacle, sobet как все нормальные капперы
В легальных конторах ставить нереально в принципе,не считая крайне низких коэффициентов так еще и предумали просто уму не постижимый налог 13% с каждой выигранной ставки. К примеру я ставлю тысячу рублей на коэффициент 1.1 ставка выигрывает с 1100 я должен заплатить еще 13% налога и даже после выигранной ставки я останусь в минусе. Или к примеру ставим 20 ставок по 1к рублей на кэфы 1.9 допустим 10 ставок выиграло 10 проиграло с 20к рублей осталось 19к я в минусе на 1 к и еще должен заплатить по 13% с 10 ставок. Это просто бред.
Ставь в крупных западных каперских конторах. Я написал в каких в прошлом сообщении но меня потёрли. Под них регь офшор в любой стране.

В жизни не поставлю в российской конторе...легальной или нет.
отзыв на рб о кедле -

"Это самые настоящие МОШЕННИКИ! Они не дадут Вам быть в плюсе! Если 1хbet конфисковывали баланс успешного игрока выдумывая для этого разного рода псевдо-причины. То 1хставка пошла дальше, они просто придумали собственное законодательство, в соответствии с которым они вычитают сумму налога с выигрыша к себе в карман. К примеру как было со мной. В Общей сложности я внес депозитов в БК на сумму 52800 рублей, а вывел 22000 рублей. То есть мой счет находился в минусе на 30800 рублей. И как только я начал выигрывать, и баланс моего счета составил чуть выше 32000 рублей, с моего счета наглым образом списывают деньги в сумме 21466 рублей, мотивируя это 13% налогом на выигрыш. А за какой такой выигрыш, если мой счет итак был минусе на 30000"....
в чем нашему государству нет равных, так это в поисках новых способов пополнения карманов рулящей верхушки.
в британии все играют, и все довольны. здесь же все через жопу. играть в кедло 1хбет-1хставка ? нет, спасибо !
Ответзаблокированному пользователю
в британии все играют, и все довольны. здесь же все через жопу. играть в кедло 1хбет-1хставка ? нет, спасибо !
Езжай жить в Британию.
Ответзаблокированному пользователю
в британии все играют, и все довольны. здесь же все через жопу. играть в кедло 1хбет-1хставка ? нет, спасибо !
В Британии кстати тоже было немало дебатов на эту тему, хотели запретить, но по итогу ввели налоги для иностранных букмекеров
Конченная страна: мало того, что и так своими деньгами рискуешь, так еще и налогами обложили, а сейчас вообще лавочку хотят прикрыть
Ответolegspb83
Конченная страна: мало того, что и так своими деньгами рискуешь, так еще и налогами обложили, а сейчас вообще лавочку хотят прикрыть
страна дебилов
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем