1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Георгий Тигиев: «Все хотят оказаться в «Спартаке»

0

Георгий Тигиев: «Все хотят оказаться в «Спартаке»

Защитник «Анжи» Георгий Тигиев подтвердил информацию о том, что «Спартак» ведет переговоры о его переходе.

«Ну, у кого нет желания играть в «Спартаке»? Думаю, все хотят там оказаться. Но пока я остаюсь игроком «Анжи» и лечу с командой на третий сбор. Они договариваются с моим агентом, я сам деталей не знаю, я жду его.

Не знаю, есть ли другие предложения. В принципе, и в «Анжи» не жалуюсь, но, думаю, сами понимаете, что хочется расти, тем более есть возможность поиграть в клубе уровнем выше.

Будет трансфер – будет, не будет – буду продолжать работать, чтобы он в итоге состоялся. Если не произойдет, может, останусь, может, нет, не могу сейчас сказать», – сказал Тигиев.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Где-то на севере, средь болот, раздался смех некоего игрочишки
Где-то на севере, средь болот, раздался смех некоего игрочишки
Игрочишка :дом там, где деньги
Где-то на севере, средь болот, раздался смех некоего игрочишки
И тут умудрились приплести Зенит , не даёт он вам покоя и это видно) и это лишь подтверждает слова о том , что Зенит - гордость рос. футбола , а спам - так, посредственный середнячок , пережиток со своей "историей"
Прав Георгий. Не в болоте же и конюшне мечтают играть дети с малых лет.
Прав Георгий. Не в болоте же и конюшне мечтают играть дети с малых лет.
Выглядит очень смешно, если представить визуально: играть в футбол на болоте или на конюшне:)
Прав Георгий. Не в болоте же и конюшне мечтают играть дети с малых лет.
В хлеву?
Спартак, несмотря на многолетние неудачи - желанный клуб для 90% игроков РФПЛ, и только 10% мечтают о деньгах Газпрома...
ОтветRuss Ivan
Спартак, несмотря на многолетние неудачи - желанный клуб для 90% игроков РФПЛ, и только 10% мечтают о деньгах Газпрома...
Ага, а еще о ежегодном участии в еврокупках
Ну чтобы не говорили зенитчики и кони. Все игроки любят и хотят играть в Спартаке. Потому что это история и самый лучший стадион который заполняется почти всегда под завязку.
Ну чтобы не говорили зенитчики и кони. Все игроки любят и хотят играть в Спартаке. Потому что это история и самый лучший стадион который заполняется почти всегда под завязку.
Комментарий скрыт
Ну чтобы не говорили зенитчики и кони. Все игроки любят и хотят играть в Спартаке. Потому что это история и самый лучший стадион который заполняется почти всегда под завязку.
Зенитчики как раз хотят играть в Спартаке , а вот из ЦСКА никто не ушёл )
Иньеста: "Я всю жизнь мечтал оказаться в Спартаке. Жаль, что моя мечта уже вряд ли сбудется"

Роналду: "Когда мне было 15 лет, скауты Спартака следили за мной, но моя мама заблокировала переход. До сих пор злюсь на неё из-за этого"

Месси: "Когда я подписывал контракт на салфетке, я был уверен что передо мной Леонид Федун. Оказалось, что это президент Барселоны. Моя мечта разбилась вдребезги."

Это’о: "Я всю жизнь завидую своему другу Мукунку, что он поиграл в Спартаке. К сожалению я не заслужил приглашения в этот клуб, поэтому в свое время мне пришлось перейти в Барселону"
Садьо Мане не захотел.
Спартак и Анжи - братья навек!
Ответзаблокированному пользователю
Спартак и Анжи - братья навек!
Не даром Анжи на четыре кости сенит поставила в кубке.
Ай да Георгий грамотно унизил сенит и подпалил пукан,, деревенскому "чивоуштам бгг.
ребятам живущим на болотах, опять развеяли миф, что в Спартак идут ни только ради денег!
Ответзаблокированному пользователю
ребятам живущим на болотах, опять развеяли миф, что в Спартак идут ни только ради денег!
Тото никак договориться не могут.)
правильно Жора все хотят играть в Спартаке, заработать кто желает едет на болота )
Ответ</c/>
правильно Жора все хотят играть в Спартаке, заработать кто желает едет на болота )
Адриано приехал за идею играть наверное, а не за 4.5 ляма с бонусами, ахахаха)
ОтветDimario
Адриано приехал за идею играть наверное, а не за 4.5 ляма с бонусами, ахахаха)
Ты ошибся на 1,5 млн. Хаха
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости