1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Славен Билич: «Понимаю, что судьям тяжело работать на высоких скоростях, но я больше не могу молчать»

0

Славен Билич: «Понимаю, что судьям тяжело работать на высоких скоростях, но я больше не могу молчать»

Главный тренер «Вест Хэма» Славен Билич после ничьей с «Вест Бромвичем» (2:2) раскритиковал судейство.

«Сегодня все пошло не так. В первую очередь, я бы хотел сказать о судьях. Я понимаю, что им очень тяжело работать на таких скоростях, но именно мы оказываемся жертвами всех неправильно принятых решений, и их немало.

Можно жить с одной ошибкой, с двумя, но не с таким числом. Я высоко ценю Майкла Оливера, он знает это, но сегодня все было так. Последние несколько лет я постоянно себя успокаивал, но больше я не могу сдерживаться.

У меня ужасные чувства. Судейство было ужасным. Я не разговаривал с Оливером, зачем? Он знает, что я высоко его ценю, тем сильнее я не понимаю, почему так случилось сегодня.

Все было против нас. Гол был отменен из-за офсайда. Я сказал лайнсмену, что офсайда не было, а он ответил, что гол был отменен из-за нарушения правил. Больше я с ним не разговаривал, мы не общались за кофе и не будем общаться за кофе.

Не знаю, за что меня наказывать. Меня уже достаточно наказывали за мою позицию», – сказал Билич.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да уж, в этом сезоне судейство в Англии - тихий ужас.
ОтветДемьян=)
Да уж, в этом сезоне судейство в Англии - тихий ужас.
Не только там Бро.Скорости возросли,судьи физически не успевают.Без технологий уже футбол немыслим.Если не прибегнут к помощи техники,то в ближайшее время интерес будет падать к футболу(по себе сужу ).
Ответзаблокированному пользователю
Не только там Бро.Скорости возросли,судьи физически не успевают.Без технологий уже футбол немыслим.Если не прибегнут к помощи техники,то в ближайшее время интерес будет падать к футболу(по себе сужу ).
Согласен, но не только физически. Бывает что судья стоит и в метре не видит очевиднейшего фола.
Судьи АПЛ съездили на курсы в Россию к коллегам из РФПЛ
Судьи АПЛ съездили на курсы в Россию к коллегам из РФПЛ
Уверен, что курсы были платными.
Гол был. Удивительно много чудят судьи в Англии. Санчес гол за Арсенал забивает рукой... Такое подозрение, что чудят неспроста. Поэтому технологии новые нужны!!!!!!!!!!!!!!! А кто против, тогда точно неспроста.
Гол был. Удивительно много чудят судьи в Англии. Санчес гол за Арсенал забивает рукой... Такое подозрение, что чудят неспроста. Поэтому технологии новые нужны!!!!!!!!!!!!!!! А кто против, тогда точно неспроста.
Бамбалейла
Гол был. Удивительно много чудят судьи в Англии. Санчес гол за Арсенал забивает рукой... Такое подозрение, что чудят неспроста. Поэтому технологии новые нужны!!!!!!!!!!!!!!! А кто против, тогда точно неспроста.
Правильно. Неспроста! Просто судьи Англии решили, что пора вводить новые технологии - вот и делают все, чтобы их скорее ввели.
Некоторые команды уже очков 10 лишних заработали благодаря судьям(это я про Арсенал).
ОтветSergScouser
Некоторые команды уже очков 10 лишних заработали благодаря судьям(это я про Арсенал).
Про мю бы рассказал
Ответshipoopi1
Про мю бы рассказал
Уж до чего я не люблю МЮ, но их так не тянут в этом сезоне.
Прав Билич: гол был чистый.
18 лет уже смотрю и всегда судьи ошибались. Но каждый раз говорят что тому или иному клубу подсуживать. Так может просто это человеческий фактор. Или может так интересней некоторым людям смотреть футбол.
в прошлом году Билич был самым засуживаемым тренером. В этом сезоне не слежу.
В этом году судейство ужасное, не видел матч ВХ но смотрел Арсенал Хал это что то с чем то , да вообще в каждом матче чудят. Я тоже за видео повторы и ещё надо наказывать судей за три и более грубых ошибки, а за ошибки влияющие на исход привлекать к ответственности.
Ответargentinez
В этом году судейство ужасное, не видел матч ВХ но смотрел Арсенал Хал это что то с чем то , да вообще в каждом матче чудят. Я тоже за видео повторы и ещё надо наказывать судей за три и более грубых ошибки, а за ошибки влияющие на исход привлекать к ответственности.
Я за видео повторы 100% но я Вам скажу, судил один раз в жизни и больше не хочу, очень тяжелая работа, времени на раздумья практически нет и большинство людей так же бы ошибались в таком ритме, кроме технических средств других альтернатив нет!
Сэр Алекс еще давно поднимал вопрос об уровне судейства в Англии и в своей книге писал об этом. Английские судьи слабо готовы физически и по проф. качествам не всегда дотягивают до запредельно высокого уровня АПЛ.
англия явно будет первой страной, введшей видеоповторы.. ждать пока фифа что-нибудь родит можно еще лет 50
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости