1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эурелио Гомес: «Во втором тайме бились с «МЮ» на равных, но уже было поздно»

0

Эурелио Гомес: «Во втором тайме бились с «МЮ» на равных, но уже было поздно»

Голкипер «Уотфорда» Эурелио Гомес поделился мнением о поражении от «Манчестер Юнайтед» (0:2).

«Мы не смогли показать свою игру в первом тайме. Второй тайм был намного лучше, мы бились с ними на равных, но уже было поздно. Мы разочарованы. Когда мы проигрываем, мы проигрываем вместе.

Мы по-прежнему хотим забраться в таблице повыше, потому что у нас есть необходимые качества. Когда мы показываем свой уровень, мы показываем, что можем биться с соперниками на равных», – сказал Гомес.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: BBC

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
На равных точно. То Эурелио достанет мертвый мяч из своих ворот, то Ибрагимович достанет мертвый мяч из ворот Уотфорда
На равных?))))...Аурелео вообще смотрел этот матч?))))
ОтветZloy 15
На равных?))))...Аурелео вообще смотрел этот матч?))))
Чудный мужик этот Гомес)))
Книжки бы фантастические писать Гомесу,всё,что было на равных во втором тайме,играли 11на 11.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости