1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «Надеюсь, проведу еще 300-400 матчей в «Ювентусе»

0

Массимилиано Аллегри: «Надеюсь, проведу еще 300-400 матчей в «Ювентусе»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри, которого слухи связывают с «Арсеналом», заявил, что хочет остаться в Турине.

«Как я могу подтвердит то, чего не существует? Как я могу отрицать то, чего не говорил? У меня контракт с «Ювентусом», и, как я уже говорил, мы найдем время с руководством, чтобы обсудить планы.

Завтра будет мой 100-й матч в «Ювентусе»? Я никогда не думал о статистике, только о скудетто и Лиге чемпионов. Надеюсь, что проведу еще 300-400 игр, потому что я рад быть здесь.

Всегда говорил, что «Ювентус» первым узнает, если я соберусь уйти», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Football Italia

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Я Миланиста,но могу сказать,что люблю Юве.Наверное это кому-то покажется неправильным,но это так.Очень сложно поверить в то,что кто то может на столь долгий срок задержаться в родном клубе.Даже Конте ушёл из Юве,чего уж там ждать от Аллегри.Желаю Синьоре ушастого в этом году!!!Притоплю со старшим братом!!!Он Ювентини!!!👌🏼
Ответapstotokitua79
Я Миланиста,но могу сказать,что люблю Юве.Наверное это кому-то покажется неправильным,но это так.Очень сложно поверить в то,что кто то может на столь долгий срок задержаться в родном клубе.Даже Конте ушёл из Юве,чего уж там ждать от Аллегри.Желаю Синьоре ушастого в этом году!!!Притоплю со старшим братом!!!Он Ювентини!!!👌🏼
Не любить Ювентус не возможно
Ответapstotokitua79
Я Миланиста,но могу сказать,что люблю Юве.Наверное это кому-то покажется неправильным,но это так.Очень сложно поверить в то,что кто то может на столь долгий срок задержаться в родном клубе.Даже Конте ушёл из Юве,чего уж там ждать от Аллегри.Желаю Синьоре ушастого в этом году!!!Притоплю со старшим братом!!!Он Ювентини!!!👌🏼
Респект тебе и твоему Милану за такие слова 🙂 бразе....Милану тоже скорейшего подъёма 🇮🇹🙄
Был зол, когда его назначили после Конте, но сейчас ему симпатизирую. Держись в Юве, Макс!
Как же он все таки смог заткнуть рот всем после назначения в Юве, 99% плевались после новости о назначении, а теперь? Кто представляет на посту Юве другого тренера??? Какие варианты? Клопп? Симеоне? Я лично даже уже сейчас именно, не особо вижу Конте именно в этой команде, Макс слепил команду, которая именно олицетворяет его... Дай Бог директорам мозгов и денег что бы все сложилось с политикой и трансферами!!!! Кто хотел бы другого тренера? Кого и почему?
Как же он все таки смог заткнуть рот всем после назначения в Юве, 99% плевались после новости о назначении, а теперь? Кто представляет на посту Юве другого тренера??? Какие варианты? Клопп? Симеоне? Я лично даже уже сейчас именно, не особо вижу Конте именно в этой команде, Макс слепил команду, которая именно олицетворяет его... Дай Бог директорам мозгов и денег что бы все сложилось с политикой и трансферами!!!! Кто хотел бы другого тренера? Кого и почему?
Полностью согласен,Макс переплюнул Конте в развитии и вариации,.но без Антонио..не было бы Юве,.именно он вытащил нас из жопы и прошел сериАл без поражения,став чемпионом с составом слабее чем у Макса,поэтому Спасибо Конте,ждем его когда он поумнеет в развитии и принесет все в Юве!
Ответзаблокированному пользователю
Полностью согласен,Макс переплюнул Конте в развитии и вариации,.но без Антонио..не было бы Юве,.именно он вытащил нас из жопы и прошел сериАл без поражения,став чемпионом с составом слабее чем у Макса,поэтому Спасибо Конте,ждем его когда он поумнеет в развитии и принесет все в Юве!
Конте большой поклон, он действительно из "среднего" состава вырастил бойцов и победителей, его заслуги как тренера будут "выбиты на камне славы" клуба. Но мне кажется Конте по своей философии и по стилю игры еще игроком всегда был работягой и бойцом, поэтому и философия у него как мне кажется такова, что кровью, потом, поломанными костями, но добиться результата. Конечно, нет наверно ни одного тренера у которого все качества были на высоком уровне,... У кого то тактика, у кого то атака, у кого то борьба... Я хотел мне нынешний Юве чем нравится, можно не ожидать скучных 1:0 и обороны 60% времени... А атакующего футбола и разного счета... Ну ты понял) в общем интересней смотреть стало футбол)))) и это радует!
Вот умеет Макс успокоить)))
Давай Макс, верим в тебя, все получится, только не уходи никуда!
Ну и хорошо! Стал топом в Юве!
Ещё 300-400 матчей значили бы, что все идёт отлично и ничего не нужно менять.

Пусть так и будет!
Аллегри молодец, сейчас тренера менять не нужно. Игроки его понимают. Гибкость тактики присутствует
Помните как ушел Видаль..я думал капец,ценнейшего игрока потеряли,.но сейчас я о нем и не вспоминаю
Ответзаблокированному пользователю
Помните как ушел Видаль..я думал капец,ценнейшего игрока потеряли,.но сейчас я о нем и не вспоминаю
А вот я вспоминаю. Его пенальти, его желание драться, его ярость и страсть в центре поля, его дальние удары которыми он ПОПАДАЛ :-)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости