1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Сalciomercato.com: Аллегри договорился с «Ювентусом» о расторжении контракта по окончании сезона

0

Сalciomercato.com: Аллегри договорился с «Ювентусом» о расторжении контракта по окончании сезона

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри может покинуть свой пост.

По информации портала Calciomercato.com, специалист в январе договорился с руководством туринского клуба о расторжении контракта по окончании сезона. Сообщается, что Аллегри сам инициировал эти переговоры, потому что расходится во мнениях с менеджментом, в том числе по вопросам трансферной политики.

Аллегри работает в «Ювентусе» с 2014 года. Он смог выиграть с клубом два чемпионских титула, два Кубка Италии, Суперкубок и выйти в финал Лиги чемпионов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NottinghamForest79
Источник: Calciomercato.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нужно Симеоне брать, чтобы у интеристов ещё больше подгорало))
ОтветBoJlogbKa
Нужно Симеоне брать, чтобы у интеристов ещё больше подгорало))
Ахаха! Да всем плевать! В Интере Симеоне ждут пара человек. Один из них ты, походу.))

А прикольно будет, если Аллегри сойдётся по трансферным вопросам с новыми хозяевами Интера. Раскатистое эхо бомбежки будет греметь от Пензы до Турина...))
Его можно понять,человек просит уже третий сезон треквартисту,а ему ринкона и эрнандеса покупают в ответ.
ОтветTROLL
Его можно понять,человек просит уже третий сезон треквартисту,а ему ринкона и эрнандеса покупают в ответ.
Да ни один тренер не задержится в юве пока будут такую политику вести и ещё результатов после этого требовать..
ОтветTROLL
Его можно понять,человек просит уже третий сезон треквартисту,а ему ринкона и эрнандеса покупают в ответ.
Пьянич треквартиста
один вопрос: зачем?
ОтветEl_Ilusionista
один вопрос: зачем?
В АПЛ захотел
ОтветEl_Ilusionista
один вопрос: зачем?
скорее всего понял, что это потолок юве, и скоро надо будет строить новую команду , а ему это не охото
История с конте повторяется..

Походу позор с витселем стал последней каплей, тут ещё одного апз только оставили в команде на полсезона
Надеюсь они не будут Карреру этим летом звать
Жесть какая-то... только нашли подходящего тренера, который к тому же дает отличный результат, каждый год теряя лидеров, так нет же, надо его убрать.

И кого вместо? Монтелла, Соуза, Спалетти, Сарри?? Все даже не близко уровень Аллегри. Дешам с таким подходом руководства сам не пойдет, да и он спорный вариант...

в общем наконецто в клубе какая то стабильность, но нет. В общем все разговоры о борьбе за ЛЧ, это только разговоры...
ОтветJudgin_
Жесть какая-то... только нашли подходящего тренера, который к тому же дает отличный результат, каждый год теряя лидеров, так нет же, надо его убрать. И кого вместо? Монтелла, Соуза, Спалетти, Сарри?? Все даже не близко уровень Аллегри. Дешам с таким подходом руководства сам не пойдет, да и он спорный вариант... в общем наконецто в клубе какая то стабильность, но нет. В общем все разговоры о борьбе за ЛЧ, это только разговоры...
Кто тебе сказал что его убирают? Он сам уходит и скорее всего из за провальной политики маротты, который кучу сказок ему наговорил за эти годы а купил только эрнанесов и стурар
ОтветХарико
Кто тебе сказал что его убирают? Он сам уходит и скорее всего из за провальной политики маротты, который кучу сказок ему наговорил за эти годы а купил только эрнанесов и стурар
Так я не говорю, что убирают, а то что не дают нормально раьотать. Ведь он много не просит, и так каждый год продают лидеров. В итоге он уйдет, Дибала поймет, что никакой победы в ЛЧ не будет и тоже навострит лыжи в условный реал...

грустно все это
Прежде чем прийти в Рому второй раз, Лучиано отклонил предложение Наполи и еще паро больших клубов . Так что не нужно тут трындеть . Спаллетти хороши тренер. Это у Ромы нет ресурса чтоб дать тренеру возможность для маневров, купив дорогой состав . Приходится работать с тем что есть . И Мистер справляется
При всём уважении к мистеру Спалетти ну вас на фиг))
Выиграет ЛЧ и начнется новый цикл Юве. Все правильно)
Очень и очень жаль, если правда, такими спецами не разбрасываются, Макс смог продолжить дело Конте, а вот кто сможет продолжить дело Макса непонятно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости