1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Анатолий Мещеряков: «Подача заявления об увольнении имела бы негативные последствия для Миранчука прежде всего»

0

Анатолий Мещеряков: «Подача заявления об увольнении имела бы негативные последствия для Миранчука прежде всего»

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков рассказал о ситуации с полузащитником Алексеем Миранчуком.

«Есть ли теперь вероятность продления контракта? Вероятность совершения любого события всегда есть.

Вопрос личных соглашений с футболистом не вызывал у нас никаких отторжений, все вопросы в дополнительных условиях, которые являются прежде всего интересом третьей стороны.

Также вероятность того, что поступит предложение, устраивающее все стороны, и Алексей уйдет, есть всегда.

То, что футболист забрал заявление об увольнении, еще раз подтверждает то, что мы говорим; наверное, товарищи обсудили последствия отдельных шагов.

У нас с Алексеем действующий контракт, и история с подачей заявления – странная. Эта история имела бы место при выполнении определенных юридических условий и имела бы определенные юридические последствия.

Это с учетом того, что целый ряд юридических условий не был выполнен, хотя он прописан в контракте и во всех правоустанавливающих документах. Мы говорили о том, что история с этим заявлением имела бы негативные последствия для игрока прежде всего», – сказал Мещеряков.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: ТАСС

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый разумный шаг Миранчук уже сделал.

Теперь осталось еще дать пня Шпиневу и начать играть в футбол.
Могли уволить по статье с занесением в трудовую книжку)
Миранчук упорно стремится повторить путь Соловьева (66 минут в Факеле в этом сезоне), Жемалетдинова (аж 99 минут игрового времени за 2 сезона). Лень Димона Сычева спросить, чем всё это может кончиться?!
Ответзаблокированному пользователю
Миранчук упорно стремится повторить путь Соловьева (66 минут в Факеле в этом сезоне), Жемалетдинова (аж 99 минут игрового времени за 2 сезона). Лень Димона Сычева спросить, чем всё это может кончиться?!
путь Сычева это называется..
Ответзаблокированному пользователю
Миранчук упорно стремится повторить путь Соловьева (66 минут в Факеле в этом сезоне), Жемалетдинова (аж 99 минут игрового времени за 2 сезона). Лень Димона Сычева спросить, чем всё это может кончиться?!
Повторяешь путь дурачков , что не способны посмотреть статистику Жемалетдинова, он постоянно в основе выходил в конце этого сезона

И какие два сезона у него в Рубине , если летом перешёл ?

А Дима Сычев после ухода из Спартака десять лет провёл на высшем уровне , раз пять входил в топ-33 сезона РПФЛ, за исключением моментов травм
самый переоценнёный футболёр,уверен,не чё с него уже не выйдет,загнуло паренька
По 33 статье в советское время только в дворники.
он что написал в клуб заявление об увольнении?)))))
ОтветAlex Ken
он что написал в клуб заявление об увольнении?)))))
Вот для меня это тоже дикая ситуация)
В чем сыр-бор? У Миранчука предложения на руках от трёх клубов. Зачем он кипишь поднимает, его локо отпускает. Подписывай контракт с одним из трёх и все. В чем истерика?
Ответзаблокированному пользователю
В чем сыр-бор? У Миранчука предложения на руках от трёх клубов. Зачем он кипишь поднимает, его локо отпускает. Подписывай контракт с одним из трёх и все. В чем истерика?
Думает где глубже... и контракт пожирней и мячик попинать в еврокубках
Ответзаблокированному пользователю
В чем сыр-бор? У Миранчука предложения на руках от трёх клубов. Зачем он кипишь поднимает, его локо отпускает. Подписывай контракт с одним из трёх и все. В чем истерика?
И получай дисквал за подписание контракта с другим клубом при том, что действующий контракт с первым клубом действует больше 6 месяцев. Аплодисменты
Блин, я думал, что Мещеряков президент РЖД. Но сегодня прочитал, что там совсем другой человек.
Судя по интервью, он перекрестился что забрал
Сработали хорошо. И Миранчук осознал.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости