1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Миранчук отозвал заявление об увольнении из «Локомотива»

0

Алексей Миранчук отозвал заявление об увольнении из «Локомотива»

Полузащитник  Алексей Миранчук отозвал заявление об увольнении из «Локомотива».

Ранее футболист прислал в клуб заявление о том, что он увольняется с 10 февраля.

Полузащитник пообщался с президентом «Локомотива» Ильей Геркусом. Стороны решили договориться мирным путем, вне зависимости от того, уйдет футболист сейчас или позже. «Мы встретились с Алексеем и договорились конструктивно выйти из ситуации. Будем действовать совместно в интересах клуба и игрока. Было отозвано заявление об увольнении», – сказал Геркус.

«Спартак» интересуется Касересом, Иванович – в «Зените»: все трансферы России

Уйдет из "Локомотива" и станет звездой12%Алексей Миранчук
Уйдет из "Локомотива" и станет средним игроком78%Виталий Мутко
Останется в "Локомотиве"10%Локомотив
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Посмотрел вакансии на HH и включил заднюю
А я уж думал на биржу труда встанет..
ОтветProzak
А я уж думал на биржу труда встанет..
И будет получать 750 рублей раз в месяц)
Извините ВСЕ. НО ОН ЧМО!!!!!!!!!!
Почитал комментарии на спорт.ру и включил заднюю.
Неужели кто то закрыл его агента в этот день дома и выкинул ключи?!
Все довольны, особенно болелы Рубина. Хотя болелы Локо не должны. Бездарь остаётся у них(
Ответleftdefender
Все довольны, особенно болелы Рубина. Хотя болелы Локо не должны. Бездарь остаётся у них(
Да никто у нас не остается. Агент тоже никуда не делся. Просто теперь решили, что надо все-таки попытаться выбить побольше бабла из Рубина) Уйдет либо сейчас, либо летом.
Что ж ты фраер сдал назад
Умоляю, возьмите за это бревно 5 лямов пока дают... Это будет очень разумным решением в сложившейся ситуации. Будущего у него всё равно нет.
Сдал назад фраер. Ссаной метлой его из клуба этого бездарного паспортиста
Будет теперь этой бумажкой лавочку протирать)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости