1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Аурелио Де Лаурентис: «Брат Игуаина сказал нам, что у «Наполи» нет сильной команды»

0

Аурелио Де Лаурентис: «Брат Игуаина сказал нам, что у «Наполи» нет сильной команды»

Президент «Наполи» Аурелио Де Лаурентис вновь обратился к самому громкому трансферу в серии А 2016 года – переходу нападающего Гонсало Игуаина из неаполитанского клуба в «Ювентус».

«У Игуаина удивительная семья, которая представляет из себя две чаши весов. На одной, более сентиментальной, чаше находятся Гонсало и его отец – на другой, коммерчески ориентированной, расположены его мать и брат Николас.

Мы встречались с его братом и отцом в одном месте – в аэропорту Венеции. Там я озвучил свое первое предложение о продлении контракта. Я сделал предложение, которое увеличивало и без того его очень высокую зарплату. Отец и брат были удовлетворены моим предложением. Хотя на тот момент его контракт еще даже не истекал – впереди было два года действия.

Но спустя некоторое время я и мой администратор несколько раз общались с Николасом, который начал говорить, что «у «Наполи» нет сильной команды». И это было в тот момент, когда мы установили рекорд по количеству забитых голов за сезон!

Николас заявил нам, что Гонсало больше не хочет играть в команде, которая, на самом деле, прекрасно играла. Я ответил ему, неужели он думает, что один игрок способен дать результат всему клубу? Во время этого диалога мне казалось, что Гонсало стал больше заинтересован в звездных именах в составе, нежели в том клубе, где постоянно ищут новые таланты.

А, может быть, во время этого трансфера он думал о том, что сможет выиграть с «Юве» Лигу чемпионов. Что ж, я желаю ему этого, но только сперва пожелаю того же самого себе», — сказал Де Лаурентис.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-italia.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Неправдоподобно адекватное интервью Де Лаурентиса.
круче брата Игуаина только бабушка Агуэро
Ответkin
круче брата Игуаина только бабушка Агуэро
А здесь поподробнее плиз!
У неаполитанцев прекрасная команда, отличные игроки, но вот слабость Наполи и Ромы в том, что им не хватает стабильности, да они могут провести ряд великолепных матчей, где будут сносить одного соперника за другим, но затем обязательно идет спад, да может Ювентус и не так ярко играет, как тот же Наполи, но зато очень стабильно и редко оступаясь.
Ответcorazon blanco
У неаполитанцев прекрасная команда, отличные игроки, но вот слабость Наполи и Ромы в том, что им не хватает стабильности, да они могут провести ряд великолепных матчей, где будут сносить одного соперника за другим, но затем обязательно идет спад, да может Ювентус и не так ярко играет, как тот же Наполи, но зато очень стабильно и редко оступаясь.
ну это понятно.. скамейка не резиновая..а ффп все больше и больше сдавливает узел..
Ответcorazon blanco
У неаполитанцев прекрасная команда, отличные игроки, но вот слабость Наполи и Ромы в том, что им не хватает стабильности, да они могут провести ряд великолепных матчей, где будут сносить одного соперника за другим, но затем обязательно идет спад, да может Ювентус и не так ярко играет, как тот же Наполи, но зато очень стабильно и редко оступаясь.
Защита слабая у них центр защиты не надежный отсюда и проблемы постоянные
У президента «Наполи» всё подгорает до сих пор. Давно пора оставить это в прошлом. А он бесится.

Нечего обижаться на игрока всего лишь за то, что он выбрал для себя более лучшие условия продолжения карьеры. Его право.

А вот лезть в чужую семью и давать оценочные суждения родственникам Игуаина в прессе - как-то совсем некрасиво.
Ну и ?! В чем брат не прав?)))
Если брат Игуаина сказал такое,то он абсолютно прав. У Наполи нет сильной команды...именно поэтому и ушел Гонсало в Ювентус..за титулами...ведь Юве по деньгам платит ему практически ту же зарплату.
Ух тыыы, де Лау обошелся без грязи в интервью. "Наполи" - отличная команда, если не ставить себе цели выигрывать титулы. Играют красиво, страстно. Но почему-то именно в играх с Юве начинаются грязные фолы и провокации. Впрочем, на Юве все настраиваются по-особенному.
Хоть кто то открыл им глаза 👀)))
Если Ювентус скупает лучших игроков, то трудно создать сильную команду.
Нельзя оставаться в клубе, где только и остается хвастаться рекордом количества забитых голов за сезон.
Нельзя оставаться в клубе, где только и остается хвастаться рекордом количества забитых голов за сезон.
Гамшик же остаётся, но это личный выбор футболиста.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости