Вилли Кабальеро: «Это была нелегкая неделя для Браво, но он поддерживает меня»
Голкипер «Манчестер Сити» Вилли Кабальеро рассказал об отношениях с Клаудио Браво, который в двух матчах подряд остался в запасе.
«Это была нелегкая неделя для него, но он фантастически ведет себя. Клаудио поддерживает меня, мы очень много работаем.
Браво психологически готов к конкуренции, так что он в порядке.
Клаудио – прекрасный футболист, вратарь, и мы должны уважать его, потому что, вероятно, он в своей стране заработал больше всего титулов среди вратарей в прошлом году.
Когда мы тренируемся на неделе, мы получаем одну и ту же информацию. Нет отличий в отношениях между нами и тренером, другими игроками.
Я всегда ждал кубковых матчей, но я готов к абсолютно каждой игре», – сказал Кабальеро.
Опубликовал: Игорь Новиков
Источник: Sky Sports
11 комментариев
А должен бы ты его поддерживать
На данный момент Вилли > Клаудио
Последние 5 матчей с Вилли 5 побед !
Что-то сильно сомневаюсь в скором возвращении Браво в ворота..
Что-то сильно сомневаюсь в скором возвращении Браво в ворота..
Привет. хз что с Браво случилось. В Барсе круто играл, надежно, в отличие от немца, у которого все зависит от настроения. Я был расстроен когда он ушёл. Надеюсь хоть в сборной будет как и прежде
Стоунз играет ?
Стоунз играет ?
А из под кого бы еще Суонси гол забил?
Битый не битого везёт...
загаловок наитупейший. Логика где?
Вилли супер кипер. Как можно его в сборную не брать, не понимаю
Браво Кабальеро!
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем
















