1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимилиано Аллегри: «У Дибалы есть все качества, чтобы однажды завоевать «Золотой мяч»

0

Массимилиано Аллегри: «У Дибалы есть все качества, чтобы однажды завоевать «Золотой мяч»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри выразил мнение, что форвард команды Пауло Дибала однажды завоюет «Золотой мяч».

«Дибала пропустил два месяца из-за травмы, но сейчас набрал форму и вернулся к былым кондициям.

Этот сезон для него уже второй в «Ювентусе», от него ждут большего. Быть классным футболистом – это ответственность.

У него есть все качества, чтобы однажды завоевать «Золотой мяч», – сказал Аллегри.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вполне возможно, что когда-нибудь и возьмёт. У Дибалы, Неймара - большое будущее.

Проблема в том, что награда «Золотой мяч» превратилась из действительно объективного показателя уровня игрока в помойку. Вот Роналду его получил за что в 2016 году? Просто тупо за командные успехи («Реал Мадрид» и сборная Португалии взяли трофеи). Ценность награды упала в разы, больше не нужно быть сильнейшим индивидуально - достаточно быть в нужном месте и в нужное время.

А Дибале хочется пожелать успехов, но не понравилось, когда в матче с «Сассуоло» он не пожал руку Аллегри. Честно говоря, не думал, что тренер это спустит просто так. Такой поступок - в духе Роналду. Не с того пример берёт, когда есть живой Месси.
ОтветGunner_14
Вполне возможно, что когда-нибудь и возьмёт. У Дибалы, Неймара - большое будущее. Проблема в том, что награда «Золотой мяч» превратилась из действительно объективного показателя уровня игрока в помойку. Вот Роналду его получил за что в 2016 году? Просто тупо за командные успехи («Реал Мадрид» и сборная Португалии взяли трофеи). Ценность награды упала в разы, больше не нужно быть сильнейшим индивидуально - достаточно быть в нужном месте и в нужное время. А Дибале хочется пожелать успехов, но не понравилось, когда в матче с «Сассуоло» он не пожал руку Аллегри. Честно говоря, не думал, что тренер это спустит просто так. Такой поступок - в духе Роналду. Не с того пример берёт, когда есть живой Месси.
Ты просто жуткий хейтер роналду... в каждом предложении его вспомнил. Иои ты его латентный фанат?
ОтветGunner_14
Вполне возможно, что когда-нибудь и возьмёт. У Дибалы, Неймара - большое будущее. Проблема в том, что награда «Золотой мяч» превратилась из действительно объективного показателя уровня игрока в помойку. Вот Роналду его получил за что в 2016 году? Просто тупо за командные успехи («Реал Мадрид» и сборная Португалии взяли трофеи). Ценность награды упала в разы, больше не нужно быть сильнейшим индивидуально - достаточно быть в нужном месте и в нужное время. А Дибале хочется пожелать успехов, но не понравилось, когда в матче с «Сассуоло» он не пожал руку Аллегри. Честно говоря, не думал, что тренер это спустит просто так. Такой поступок - в духе Роналду. Не с того пример берёт, когда есть живой Месси.
Решил собрать плюсов с барсуков? Как раз таки Рон куда профессиональнее это во первых а во вторых по личной статистике Рон Месси уступил совсем чуть чуть, при этом отыграв на евро и в ЛЧ отлично! ЗМ заслуженно 100%

Лишь бы написать что то не раздумывая!
Это ж сколько сильных игроков должны провалиться чтоб Дибала получил ЗМ.
Ну ладно Месси с Роном стареют.
Но что должно произойти с Неймаром, Азаром, Ройсом, Де Брюйне...
ОтветRio (BLR)
Это ж сколько сильных игроков должны провалиться чтоб Дибала получил ЗМ. Ну ладно Месси с Роном стареют. Но что должно произойти с Неймаром, Азаром, Ройсом, Де Брюйне...
вместо ройса санчес.. КДБ и Неймар врят ли.. стабильности не хватает как и дибале впрочем и характера
ОтветХарико
вместо ройса санчес.. КДБ и Неймар врят ли.. стабильности не хватает как и дибале впрочем и характера
Санчес за Арсенал играет, какой ЗМ)

Неймар достаточно стабилен. Не идут голы - асистами доберет. А про характер - стать игроком такого уровня без характера невозможно. И травм немного в отличае от того же Бэйла.

Жаль у Хамеса не идет - потенциал огромен.
Очень капризный - этот Дибала. Гонсало, должен поговорить с ним по-мужски, его выходки не добавляют ему плюсов.
Слишком много разговоров вокруг Дибалы и его будущего.

Как видим, на пользу не идут.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости