1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роберто Манчини: «В «Интере» очень жалеют, что не смогли подписать Дибалу»

0

Роберто Манчини: «В «Интере» очень жалеют, что не смогли подписать Дибалу»

Бывший главный тренер «Интера» Роберто Манчини признался, что жалеет о том, что не сумел пригласить в команду бывшего форварда «Палермо» Пауло Дибалу, который сейчас выступает за «Ювентус».

«Дибала – игрок высочайшего уровня. В «Интере» очень жалеют, что не подписали его.

Сделка была в руках клуба. Они могли предложить больше, однако Пауло в итоге перешел в «Ювентус», – сказал Манчини.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Источник: Goal.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не каждый решится перейти в клуб где нет трофеев и перспектив, а те которые есть картонные и призрачные.
Ответзаблокированному пользователю
Не каждый решится перейти в клуб где нет трофеев и перспектив, а те которые есть картонные и призрачные.
В серии б у гоббов полно времени было придумать сказки про картонные чемпионства.
Ответзаблокированному пользователю
Не каждый решится перейти в клуб где нет трофеев и перспектив, а те которые есть картонные и призрачные.
18 чемпионств и 3 кубка чемпионов (или лч тоже картонные все были?). Ответь пожалуйста сколько лч у (бл)ювентуса?
Ну вот и появилось поколение "фанатов" Ювентуса, которое не знает того времени, когда за юве бегали Поульсен, Красич, Маннингер, Амаури, Грыгера, Бог атаки Яквинта...

Смеясь над другими не забывайте о себе
Ну вот и появилось поколение "фанатов" Ювентуса, которое не знает того времени, когда за юве бегали Поульсен, Красич, Маннингер, Амаури, Грыгера, Бог атаки Яквинта... Смеясь над другими не забывайте о себе
Ну маннингер тот ещё бегунок.
Ну вот и появилось поколение "фанатов" Ювентуса, которое не знает того времени, когда за юве бегали Поульсен, Красич, Маннингер, Амаури, Грыгера, Бог атаки Яквинта... Смеясь над другими не забывайте о себе
Очевидно то , что весь этот планктон заплыл в гавань Синьоры из-за фарсополи( заговор?), тогда как картонные бездари похоронили себя своими же кривыми ножками(карма?), поэтому если у них и менеджмент, и игроки друг друга достойны можно и поглумиться, они этого достойны)
Все верно в сволочной клуб мало кто хочет идти,а стал Интер таким из за скандала.
Ответjuventus
Все верно в сволочной клуб мало кто хочет идти,а стал Интер таким из за скандала.
Из-за какого скандала? Это когда ювентус подкупал судей?
Ответjuventus
Все верно в сволочной клуб мало кто хочет идти,а стал Интер таким из за скандала.
Ахахах, подкупал судей блюва, а виноват Интер, ахахха
Это футбол!Потеряя здесь - приобретем там!
Благо Маурито в Интере!
Это ж сколько таких интервью может дать Арсен Венгер?
Все закономерно произошло. Так и должно быть. Бриллиант в Ювентус, а Интеру китайцы помогут своих талантов разыскать, но это не точно.
жалеть не о чем..польский наемник все равно скоро свалит как и Погба..
Нельзя с уверенностью сказать как бы Дибала заиграл в Интере, поэтому не стоит посыпать голову пеплом. Упустили игрока тогда, зато опередили Юве в недавнем противостоянии за талантливого Гальярдини.
Снова на ветке Интера грязные гоббы... Какой клуб, такие и болельщики. Ни чести, ни совести. СерияБ, привет
Ответзаблокированному пользователю
Снова на ветке Интера грязные гоббы... Какой клуб, такие и болельщики. Ни чести, ни совести. СерияБ, привет
Блевотина, на какой "ветке Интера?!" Открой свои пропитые зенки и зайди на ветку Ювентуса, прежде чем писать такую хрень и самому же над ней смеяться.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем