1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николас Ломбертс: «В «Зените» пообещали, что летом смогу уйти в любой клуб»

0

Николас Ломбертс: «В «Зените» пообещали, что летом смогу уйти в любой клуб»

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал, что планирует покинуть клуб предстоящим летом.

«В «Зените» мне пообещали, что летом я в любом случае смогу уйти в любой клуб, в который захочу», – сказал Ломбертс.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Источник: Het Nieuwsblad

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нико столько лет служил верой и правдой..можно было бы и зимой отпустить.он же хотел уйти.
ОтветMishaFCZ
Нико столько лет служил верой и правдой..можно было бы и зимой отпустить.он же хотел уйти.
Какие все простые. Ивановича подписали в последний день трансфера. А если бы нет?
ОтветMishaFCZ
Нико столько лет служил верой и правдой..можно было бы и зимой отпустить.он же хотел уйти.
Теперь нужно,чтобы он играл,иначе получится очень не красиво,за столько лет проведенных а в клубе,полгода сидеть на лавке
Николас Ломбертс: «В «Зените» пообещали, что летом смогу уйти в Реал, Барсу или МЮ»
Зачем спрашивается переподписывал контракт? чтоб за 2рубля продавали? Ага, щас
Зачем спрашивается переподписывал контракт? чтоб за 2рубля продавали? Ага, щас
Продлевал то он 3 года назад
Да ладно Коля ,все будет гуд .Чуть чуть осталось ,всё таки Питер же родным тебе стал ,потерпи немного .Как раз успеешь заценить ,что там на Крестовском настроили ) да и медальку мейби заберёшь на прощание .
Подумай Нико, может лучше остаться.в следующем году ЛЧ ,много игр,ротация. В любом случае если хочется играть постоянно то конечно вперёд,всегда будем за тебя болеть!
Нико обещанного в России три года ждут...
Не знаю всей поднаготной, но Нико своим отношением к делу заслужил самого лучшего. И если будет его желание надеюсь компромисс найдут! В любом случае, удачи тебе Нико!
Нико, крепостное право никто не отменял))
Ломбертс : "Пообещали отпустить когда сдадут в эксплуатацию новый стадион "
Барселона:" Извини, но ты нам не нужен"
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости