1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. The Sun: «Вест Бромвич» предлагает «Зениту» 5 млн фунтов за Ломбертса

0

The Sun: «Вест Бромвич» предлагает «Зениту» 5 млн фунтов за Ломбертса

«Вест Бромвич» заинтересован в приобретении защитника «Зенита» Николаса Ломбертса.

Главный тренер «дроздов» Тони Пулис намерен усилить оборонительную линию команды этой зимой.

По информации The Sun, «ВБА» готов предложить за 31-летнего игрока 5 миллионов фунтов, в настоящее время клубы ведут переговоры.

Ранее сообщалось, что интерес к Ломбертсу также проявляли бельгийские клубы, однако «Зенит» не устраивали предложенные ими условия.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Завхоз
Источник: www.thesun.co.uk

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Нормальные люди предлагают не верить инфе от The Sun.
ОтветShevchenko_7
Нормальные люди предлагают не верить инфе от The Sun.
Нормальные люди в первую очередь не верят СС и СЭ,а потом уже Sun
а из свинарника хоть кого то продадут в топовый чемпионат а то федун все так называемые честно заработанные деньги в песок как воду льет
Ломбертс заслужил хорошее к себе отношение своим стремлением к самоотдаче в каждом матче и тем, сколько сделал для Зенита. Со стороны руководства клуба стоило бы определиться - расчитывают ли на него в дальнейшем. В противном случае стоило бы его продать, потому что он нуждается в игровой практике.
ОтветPetergof
Ломбертс заслужил хорошее к себе отношение своим стремлением к самоотдаче в каждом матче и тем, сколько сделал для Зенита. Со стороны руководства клуба стоило бы определиться - расчитывают ли на него в дальнейшем. В противном случае стоило бы его продать, потому что он нуждается в игровой практике.
Как только определятся с кандидатурой ЦЗ , сразу и двинется дело. По-моему очевидно
За десять лет беспорочной службы,Ломбертс заслужил,что бы считались с его желанием,захочет - надо отпускать.
Нужно отпускать Колю,очень много полезного сделал для клуба, а сколько раз в составе Зенита унижал мой Спартак,как вспомню 5-0 так до сих пор пукан горит красным пламенем... (((
Зашел на зенитовские ветки,вспомнился анекдот :

В семье отец и сын гаишники.

Утром оба проспали.

Отец вскакивает и будит сына:

- вставай, сынок, они вот уже час бесплатно ездят!

Заметьте,ни слова про спартачей..;)
Ответpastyr
Зашел на зенитовские ветки,вспомнился анекдот : В семье отец и сын гаишники. Утром оба проспали. Отец вскакивает и будит сына: - вставай, сынок, они вот уже час бесплатно ездят! Заметьте,ни слова про спартачей..;)
тонко :D
Если это не фейк, Коляна надо отпускать!!!
Ответchetohin
Если это не фейк, Коляна надо отпускать!!!
Да очередной вброс скорее всего .
Колю можно отпускать,хорошие воспоминания,но прямо скажем уже не торт...хотя пользу ещё и может принести..но деньги вполне адекватные предлагают
АПЛ была бы идеальным вариантом на самом деле. вряд ли кто то еще заплатит за Колю 3 и больше. если интерес предметный, нужно соглашаться. хотя я не уверен, что сам Николай потянет требования самой интенсивной лиги мира.
Видимо Рондон насоветовал Колю....
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости