1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дмитрий Селюк: «Такая трансферная политика может отправить «Локомотив» в ФНЛ»

0

Дмитрий Селюк: «Такая трансферная политика может отправить «Локомотив» в ФНЛ»

Футбольный агент Дмитрий Селюк поделился мнением о зимних трансферах «Локомотива».

«Шаги, предпринимаемые новым руководством «Локомотива», – несусветная глупость. Спортивным директором клуба назначается дядя, видевший футбол в детском садике. Он тут же приводит в команду 32-летнего Фарфана, последний матч которого в ОАЭ датирован октябрем прошлого года. Лучше бы он привел кого-то из детишек, которыми занимался, это могло принести «Локомотиву» пользу хотя бы в перспективе. Даже если бы Фарфан был хорошим футболистом, уже через год, учитывая его возраст, ему нужно было бы искать замену. А ведь учтите, что игроку понадобится время на адаптацию к РФПЛ. 

В «Локомотив» также приглашается почти не игравший в последнее время из-за травм защитник из «КПР», занимающих 18-е место в чемпионшипе. Это попахивает коррупцией.

То же самое могу сказать о приглашении на просмотр супернападающего Коре из полностью неизвестного литовского клуба, где он забил в местном первенстве 1 гол в 13 матчах. Также хочется передать привет Прудникову, не забившему в «Оренбурге» ни одного мяча. «Локомотив» же приглашает его на просмотр с идеей укрепления команды.

У меня вопрос к президенту «Локомотива», спортивному директору и всем работникам, отвечающим за клуб: это все делается специально, чтобы отправить «Локомотив» в ФНЛ?» — сказал Селюк.

После 17 туров железнодорожники занимают в таблице РФПЛ 10-е место.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Чемпионат»

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Последний раз Фарфан играл в октябре прошлого года? Игроки Локомотива играли в последний раз в декабре прошлого года, товарищ селюк
Терпеть не могу Селюка, но тут он прав во многом. Те, кто пришел - сомнительное усиление.
ОтветFrancesco Totti
Терпеть не могу Селюка, но тут он прав во многом. Те, кто пришел - сомнительное усиление.
Согласен. И Джикия не Сако, и Самедов не Депай..
Ответgooch
Согласен. И Джикия не Сако, и Самедов не Депай..
Спартак усиляет скамейку и работал на перспективу, кроме Самедова. И тот больше из-за паспорта приобретен. Про Сако и прочих - это лишь выдумка журналистов. У Спартака бюджет зарплат ограничен, и это уже давно известный факт.
Не смог в локо пристроить своего чудо-нападающего вот и бомбит))) еще и на адриано что-то гнал))) и да, искренне жаль хихонский спортинг, вот уж кто явно в сегунду опустится
ОтветQUIKSILVER
Не смог в локо пристроить своего чудо-нападающего вот и бомбит))) еще и на адриано что-то гнал))) и да, искренне жаль хихонский спортинг, вот уж кто явно в сегунду опустится
Ну насчет Колкера из КПР я думаю он прав, еще и 75 лямов ему собрались платить. Прудников тоже отработанный материал, так и не заиграл. В общем пилят РЖДэшные деньги
ОтветQUIKSILVER
Не смог в локо пристроить своего чудо-нападающего вот и бомбит))) еще и на адриано что-то гнал))) и да, искренне жаль хихонский спортинг, вот уж кто явно в сегунду опустится
А что не так он сказал? Ведь действительно один шлак набрали
Это, г-н Селюк, делается для того, чтобы не повторять ошибок с Хенти ($5 лямов) и Сапатером (лавочник с длительным контрактом) - вот где коррупцией попахивало. Нынешнее ТО одно из самых адекватных за последнее время в исполнении Локо. И да, г-н - это не господин.
Это, г-н Селюк, делается для того, чтобы не повторять ошибок с Хенти ($5 лямов) и Сапатером (лавочник с длительным контрактом) - вот где коррупцией попахивало. Нынешнее ТО одно из самых адекватных за последнее время в исполнении Локо. И да, г-н - это не господин.
Чувак ты сделал мой день, спасибо 😀😀😀
Это, г-н Селюк, делается для того, чтобы не повторять ошибок с Хенти ($5 лямов) и Сапатером (лавочник с длительным контрактом) - вот где коррупцией попахивало. Нынешнее ТО одно из самых адекватных за последнее время в исполнении Локо. И да, г-н - это не господин.
Гражданин?😂
Селюку то какое дело чем Локомотив занимается? тоже мне эксперт нашелся, в каждой дырке затычка...небось Локо отказался покупать очередное бревно у Селюка, вот и теперь возбужден товарищ.
Можно похохотать над торговцем чёрным деревом, но если по сути, то он во многом прав. Никакого вектора в трансфертной политике Локо не прослеживается. Была у нас одна оптовая закупка свободных агентов в лице Да Кошты, Спатера, Обинны - никто из них команду не усилил.
Опять-таки Колкер в среднесрочной перспективе вероятно качественный защитник, но арендовать его на 4 месяца (!) с высоченной зарплатой без намёка на выкуп в команду без особых турнирных задач с проблемами в нападении, не имеющую видимых проблем в центре обороны... Всё это выглядит по меньшей мере странно
Ответзаблокированному пользователю
Можно похохотать над торговцем чёрным деревом, но если по сути, то он во многом прав. Никакого вектора в трансфертной политике Локо не прослеживается. Была у нас одна оптовая закупка свободных агентов в лице Да Кошты, Спатера, Обинны - никто из них команду не усилил. Опять-таки Колкер в среднесрочной перспективе вероятно качественный защитник, но арендовать его на 4 месяца (!) с высоченной зарплатой без намёка на выкуп в команду без особых турнирных задач с проблемами в нападении, не имеющую видимых проблем в центре обороны... Всё это выглядит по меньшей мере странно
Колкер - аренда с правом выкупа
ОтветEagle On A Pole
Колкер - аренда с правом выкупа
Мы пока его не подписали, так что неясно, что там с выкупом. Но более актуален вопрос, а зачем нам вообще второй центральный защитник с одной из самых высоких зарплат в РФПЛ, когда в нападении мы просматриваем Коре и Прудникова?!
Смешно слышать от Селюка слово "коррупция"
Такие интервью могут отправить Селюка в психбольницу.
ОтветРоман Г.
Такие интервью могут отправить Селюка в психбольницу.
Если прочитать статью , то каждое слово по делу !!!

Не люблю селюка, но это правда-матка !!!)
ОтветРоман Г.
Такие интервью могут отправить Селюка в психбольницу.
Он оттуда и вещает.
"Спортивным директором клуба назначается дядя, видевший футбол в детском садике."

Из этого "детского садика" вышли Нойер и Дракслер. Это тебе не толпу сбитых с пальм обезьян завозить и выдавать их за футболистов.
"Спортивным директором клуба назначается дядя, видевший футбол в детском садике." Из этого "детского садика" вышли Нойер и Дракслер. Это тебе не толпу сбитых с пальм обезьян завозить и выдавать их за футболистов.
Так, внимание вопрос, почему он не приглашает потенциальных Нойеров и Дракслеров, а приглашает человека, который развлекал шейхов в последнее время))
"Спортивным директором клуба назначается дядя, видевший футбол в детском садике." Из этого "детского садика" вышли Нойер и Дракслер. Это тебе не толпу сбитых с пальм обезьян завозить и выдавать их за футболистов.
Ты еще забыл про Озила!))
Дмитрий Селюк: Если Локомотив хочет выиграть чемпионат - пусть обратятся ко мне.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости