1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обязал «Динамо» выплатить зарплату Погребняку и закрыл дела Денисова и Дьякова

0

РФС обязал «Динамо» выплатить зарплату Погребняку и закрыл дела Денисова и Дьякова

Палата по разрешению споров РФС запретила «Динамо» регистрировать новых футболистов, пока клуб не погасит задолженности перед нападающим Павлом Погребняком.

«Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Павла Погребняка в отношении «Динамо» о выплате задолженности по трудовому договору частично.

Обязать «Динамо» выплатить игроку задолженность по заработной плате за ноябрь 2016 года и проценты за задержку выплаты заработной платы.

Применить к «Динамо» запрет на регистрацию новых футболистов в качестве обеспечительной меры», – говорится в заявлении РФС.

Кроме того, РФС прекратил производство в отношении «Динамо» по заявлению защитника Виталия Дьякова и полузащитника Игоря Денисова о выплате задолженности по трудовому договору.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: seka@

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
@Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Павла Погребняка@

____________-

Обосаться - профессионал
ОтветIgorrr
@Удовлетворить заявление футболиста-профессионала Павла Погребняка@ ____________- Обосаться - профессионал
Обосаться - футболист.
Теперь европейские бутики и салоны ожидает нашествие урагана по имени Мария Погребняк (та самая, которая в отличие от некоего Владимира Г. сильно болеет за Россию).
Сочетание слов: футболист, профессионал, Погребняк в одном предложении - это когнитивный диссонанс какой то)))
А на кого в последние годы нападал нападающий Погребняк Павел Викторович?

На бюджет Российской Федерации?
Какой Паша футболист , показал последний контрольный матч . Лучше бы не играл. Ни забить , ни пас отдать , хуже любого молодого пацана.Совесть у него поганая , еще требует деньги.Шел бы на завод или на стройку работать , там бы ему и хорошую зарплату дали, и работать научили.
Какой Паша футболист , показал последний контрольный матч . Лучше бы не играл. Ни забить , ни пас отдать , хуже любого молодого пацана.Совесть у него поганая , еще требует деньги.Шел бы на завод или на стройку работать , там бы ему и хорошую зарплату дали, и работать научили.
Да, ты знаешь, впервые за долгое время огорчился за результат. Обычно стараюсь смотреть футбол и радоваться, но тут стало как-то тоскливо. Во-первых потому, что резерв у нас тоскливый...нет никого по сути. И, наконец, что не смогли реализовать моменты и отыграться. Понятно, что основа сыграла тайм вничью. а если б сначала играла, то скорее всего и выиграла, но от этой мысли не легче. И не играли толком, и за тайм не успели даже мяч забить. Это настораживает. Моментов куча - в ворота мяч не идет.
ОтветMiller83
Да, ты знаешь, впервые за долгое время огорчился за результат. Обычно стараюсь смотреть футбол и радоваться, но тут стало как-то тоскливо. Во-первых потому, что резерв у нас тоскливый...нет никого по сути. И, наконец, что не смогли реализовать моменты и отыграться. Понятно, что основа сыграла тайм вничью. а если б сначала играла, то скорее всего и выиграла, но от этой мысли не легче. И не играли толком, и за тайм не успели даже мяч забить. Это настораживает. Моментов куча - в ворота мяч не идет.
Нереализованные моменты - это старая болезнь Динамо .В этой игре она прогрессировала и ,если ее не изжить до возобновления игр , то возвращение в ПЛ будет не очень легким.Если судить по интервью гл. тренера , то он не очень справляется с этим.
Надеюсь, к лету ни одна из этих особей не будет упоминаться применительно к нашему клубу.
ОтветMiller83
Надеюсь, к лету ни одна из этих особей не будет упоминаться применительно к нашему клубу.
А Ионов?
Ответзаблокированному пользователю
А Ионов?
это кто?
Выплатить з/п и побелить ствол
Кобелев, Сысоев и Проничев обставили его переход вот пусть они и платят неустойку.
Заживет теперь Павел!
Можно снова бронировать Бурж аль Араб
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости