1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. РФС обязал «Динамо» погасить долги Денисову, Погребняку и Дьякову

0

РФС обязал «Динамо» погасить долги Денисову, Погребняку и Дьякову

Палата по разрешению споров РФС обязала московское «Динамо» погасить долги по зарплате перед игроками Игорем Денисовым, Павлом Погребняком и Виталием Дьяковым, а также наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков.

«Динамо» должно выплатить Денисову и Дьякову задолженности по зарплате за август, сентябрь 2016 года и проценты за задержку выплат, Погребняку – за сентябрь и октябрь 2016 года и проценты за задержку выплат.

Денисов и Дьяков в нынешнем сезоне выступают на правах аренды в московском «Локомотиве» и «Томи» соответственно. Погребняк играет за «Динамо» в ФНЛ.

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бедный Дьяков, не до конца заплатили в Динамо, в Томи так вообще не платят, а Ростов победил Баварию, из которого он решил уйти, в топ-клуб на повышение) Помните?
Ответbrodinskiy
Бедный Дьяков, не до конца заплатили в Динамо, в Томи так вообще не платят, а Ростов победил Баварию, из которого он решил уйти, в топ-клуб на повышение) Помните?
Он за баблом уходил, он его заработал
Ответbrodinskiy
Бедный Дьяков, не до конца заплатили в Динамо, в Томи так вообще не платят, а Ростов победил Баварию, из которого он решил уйти, в топ-клуб на повышение) Помните?
Он в аренде в Томи , причем платит зарплату всю Динамо

В любом случае в бабле в сильном плюсе , пусть и за пару месяцев не платили
Большой привет тем, кто убил некогда великий клуб
Ответvladislav 1905
Большой привет тем, кто убил некогда великий клуб
Они вам тоже передают привет, поедая черную икру и запивая шампусиком за 1000 у.е.
ОтветHeart_with_CSKA
Они вам тоже передают привет, поедая черную икру и запивая шампусиком за 1000 у.е.
👍Чтобы мы тоже так жили.
30 лямов Погребняку за 73 минуты в ФНЛ. Вот он - российский футбол...
"Пропал дом.." (с)
Динамо не должно платить лентяю Погребняку...
У Гарика не забалуешь!
Гирудотерапия! Лучшие специалисты
Ведь знали в каком положении Динамо, знали что в итоге всё к этому придет, и клуб был не против их отпустить, но остались, намеренно, теперь хотят добить клуб, у которого и так финансов нет.
Даже жаль Динамо, так ведь можно и сезон в ФНЛ не доиграть
Мутило хочет ликвидировать динамиков
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем