1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Боруссия» рассматривает кандидатуру Иньяки Уильямса на замену Обамеянгу

0

«Боруссия» рассматривает кандидатуру Иньяки Уильямса на замену Обамеянгу

Дортмундская «Боруссия» может предложить 50 миллионов евро за атакующего полузащитника «Атлетика» Иньяки Уильямса.

Однако эта опция будет возможна в том случае, если габонский нападающий дортмундского клуба Пьер-Эмерик Обамеянг покинет клуб во время летнего трансферного окна. Ранее Обамеянг заявил, что для выхода на новый профессиональный уровень ему нужно сменить команду.

50 миллионов евро – сумма отступных, прописанная в контракте Уильямса с «Атлетиком».

22-летний игрок провел в составе баскского клуба 89 матчей и забил 20 голов.

Пьер-Эмерик Обамеянг: «Если хочу выйти на новый уровень, летом нужно менять клуб. По-прежнему мечтаю о «Реале»

Выйдут в плей-оффСборная Кабо-Верде по футболу
Далеко пройдут в плей-оффВозинья
Не выйдут в плей-оффСборная Уругвая по футболу
Опубликовал: Гарольд Лашаконис
Источник: football-espana.net

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Бегунок ещё тот, примерно как Обама до перехода в Дортмунд
ОтветOltus
Бегунок ещё тот, примерно как Обама до перехода в Дортмунд
Обама вроде баскетболист из США...
ОтветB1shop
50? 😲
Это Бильбао. Они Уильямса заменить могут только на кантерано.
ОтветB1shop
50? 😲
Атлетик дешевле не продаст. Им замену неоткуда брать
Вильямс хорош. Помню как он легко возил Карвахаля на фланге в прошлом сезоне, это было очень мощно!
Зачем им вингер на место центрнапа? Я понимаю, если бы они его брали, пытаясь нового Мхитаряна взрастить, то вместо Обамеянга? Чушь полная
ОтветMezomorf
Он же вингер
Свингер
Смолов:"Ээ...А как же я!!!Нафиг этого нигера!"
А Обамеянга в Атлетик на замену Уильямсу. Как говорится одного баска на другого.
Хороший игрок, не понимаю, почему все на него катят бочки, да конечно он не полноценная замена Обаме, ну так он еще молод и вполне в более сильном коллективе может прибавить, когда в Дортмунд переходил Обамеянг мало кто в него верил и думали, что он вырастет в такого прекрасного форварда, но вон как оно вышло, у Уильямса тоже может получится нечто подобное
Ответcorazon blanco
Хороший игрок, не понимаю, почему все на него катят бочки, да конечно он не полноценная замена Обаме, ну так он еще молод и вполне в более сильном коллективе может прибавить, когда в Дортмунд переходил Обамеянг мало кто в него верил и думали, что он вырастет в такого прекрасного форварда, но вон как оно вышло, у Уильямса тоже может получится нечто подобное
Да, наверное, но только Обамеянг переходил за сумму, в три раза меньшую.
Да, наверное, но только Обамеянг переходил за сумму, в три раза меньшую.
Ну так сейчас такая тенденция в футболе просматривается, это уже давно не просто игра, а бизнес, так что ничего удивительного в том, что игроки столько стоят, сейчас достаточно игроку провести пару матчей на хорошем уровне, и он уже стоит несколько миллионов
Он у меня в PES очень круто играет, раскачался до 95 при 5 звездах.
Ответomsk1716
Он у меня в PES очень круто играет, раскачался до 95 при 5 звездах.
А где в PESе звезды?)
ОтветRadovan
А где в PESе звезды?)
Pes менеджер
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем