1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Александр Кокорин: «Главное не забить все голы на сборе и оставить на важные матчи»

0

Александр Кокорин: «Главное не забить все голы на сборе и оставить на важные матчи»

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин поделился впечатлениями после игры с «Легией» (2:0), в которой он оформил дубль.

«Так хорошо получается, что мы выигрываем, и мне удается забивать. Но главное, чтобы я не забил все мячи здесь, а оставил на важные матчи.

Тренер сказал мне, что все, что мы отрабатывали на тренировках, сработало и в игре.

Соперники на сборах стали сильнее, «Легия» играла в Лиге чемпионов. Они хотели сыграть с нами на первом сборе и сейчас нас преследуют здесь», – сказал Кокорин.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
да, а то еще не дай бог больше 7 мячей за сезон забьёшь
Молодец Саша!Еще 2 гола до конца сезона осилишь?
я так и знал, что у него лимит голов.
План на сезон выполнен...можно открывать шампанское
да и в важных матчах много забивать не надо , чтобы остались на след сезон
Главное не забить на футбол на сборах. А то тренер спалит и в дубль.
Проблема Кокорина кроется в психологии. Играть, отдавать, забивать он умеет. Травля вокруг и сумасшедшая сумма в контракте - вот те причины, которые давят на Кокорина. Не думаю, что он такой уж пофигист, который тупо получает бабло не переживая за свою игру. Парень(человек) он хороший©, но мягкотелый. Плюс не нашлось наставника, который врезал бы по щам в нужный момент, дабы Саша очухался от всего вышесказанного. Условный Бесков, или Лобановский, сделали бы из него крутейшего игрока, инфа 102%.☝
ОтветShevchenko_7
Проблема Кокорина кроется в психологии. Играть, отдавать, забивать он умеет. Травля вокруг и сумасшедшая сумма в контракте - вот те причины, которые давят на Кокорина. Не думаю, что он такой уж пофигист, который тупо получает бабло не переживая за свою игру. Парень(человек) он хороший©, но мягкотелый. Плюс не нашлось наставника, который врезал бы по щам в нужный момент, дабы Саша очухался от всего вышесказанного. Условный Бесков, или Лобановский, сделали бы из него крутейшего игрока, инфа 102%.☝
Это и так понятно,но если человек тряпка,только он сам может перестать ей быть и никакие Лобановский и Бесков не помогут.
Это и так понятно,но если человек тряпка,только он сам может перестать ей быть и никакие Лобановский и Бесков не помогут.
Эти тренеры, если видели талант(а он у Кокорина безусловно есть), то, из тряпок делали чугунные гвозди.
ска, с твоей личкой тебе надо забивать в КАЖДОЙ игре - и в РПЛ и в товарняках. а он экономить вздумал - не слишком ли я типо разогнался?
А что, есть какой-то лимит на голы для нападающего в год?
ОтветArthur Nowack
А что, есть какой-то лимит на голы для нападающего в год?
Для Траоре есть.
ОтветArthur Nowack
А что, есть какой-то лимит на голы для нападающего в год?
А что, есть лимит на наличие мозга у болельщиков ЦСКА?
Лимит голов дело страшное. Каждый раз составляя график голов любой нападающий потеет от волнения - как бы всё грамотно распределить на сезон чтобы не говорили о тебе как о "дереве" и место в составе не потерять.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости