1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Артем Дзюба: «Надеюсь, что у меня никогда не возникнет дилеммы из-за предложения из Китая»

0

Артем Дзюба: «Надеюсь, что у меня никогда не возникнет дилеммы из-за предложения из Китая»

Форвард «Зенита» Артем Дзюба заявил, что не думает о возможных предложениях из чемпионата Китая.

– Создается впечатление, что вы ни за какие деньги в Китай не поехали бы. Это действительно так?

– Трудный вопрос. У меня сейчас в голове больше сидит мысль о предстоящих Кубке конфедераций и домашнем чемпионате мира. При этом понимаю, что мы можем на нем выступить неудачно и нас опять обольют помоями… Конечно, огромные деньги – это очень серьезный задел на будущее, для твоих детей, семьи. Однако, честно говоря, надеюсь, что у меня никогда не возникнет такой дилеммы.

– В смысле?

– Рассчитываю, что не будет такого большого предложения, чтобы у меня не возникало никаких соблазнов. Кто-то ведь сразу соглашается, кто-то сомневается. Мне вообще страшно об этом думать. Когда после шутки в инстаграм меня спрашивали, за какую сумму готов куда-то уехать, выразил надежду, что не предложат таких огромных денег, – сказал Дзюба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Юрий Богданов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно не возникнет , ведь ты сразу уедешь .
Артём Дзюб был задержан в аэропорту Пекина с поддельным паспортом на имя Диего Кости.
Ответvladislav 1905
Артём Дзюб был задержан в аэропорту Пекина с поддельным паспортом на имя Диего Кости.
Артам Дзюбимович

Но у тебя смешнее
Артем сказал честно. Адекватно. В квасной патриотизм не ударился.

И не нужно сравнивать переход в китайские клубы с изменой Российской Федерации.
"Создается впечатление, что вы ни за какие деньги не поехали бы в Китай". ))))
Ответзаблокированному пользователю
"Создается впечатление, что вы ни за какие деньги не поехали бы в Китай". ))))
А "впечатление" бывает обманчивым.
какого замечательного человека из Артема в Зените сделали.
ОтветGM Jr.
какого замечательного человека из Артема в Зените сделали.
Он и был замечательным человеком , потому и не ужился в стаде свиней.
я вот понял в чем моя проблема: меня бесил глушаков, примерно на том же уровне, как условных москвичей бесит дзюба. на самом деле, они весьма похожи, плюс-минус.

так что теперь, я гораздо спокойнее отношусь к глушакову, представляя, что он бы говорил тоже самое, играя в зените или цска.

тем тяжелее мне понять людей, которые за одно и тоже хейтят дзюбу и обожают глушакова. и наоборот.

но самое печальное, что это лишь маленький пример, который обнажает наше лицемерие. ведь тоже самое мы делаем во всем, что касается вообще футбола, политики, национальностей, патриотизма, религии, да и вообще всей нашей жизни. мы боремся за свои пристрастия с теми, кто отстаивает свои.
Ответt_geniy
я вот понял в чем моя проблема: меня бесил глушаков, примерно на том же уровне, как условных москвичей бесит дзюба. на самом деле, они весьма похожи, плюс-минус. так что теперь, я гораздо спокойнее отношусь к глушакову, представляя, что он бы говорил тоже самое, играя в зените или цска. тем тяжелее мне понять людей, которые за одно и тоже хейтят дзюбу и обожают глушакова. и наоборот. но самое печальное, что это лишь маленький пример, который обнажает наше лицемерие. ведь тоже самое мы делаем во всем, что касается вообще футбола, политики, национальностей, патриотизма, религии, да и вообще всей нашей жизни. мы боремся за свои пристрастия с теми, кто отстаивает свои.
Как вообще их можно сравнивать? Дзюба перешел в стан злейшего врага на большую з/п, харкнув всем болельщикам спартака в душу, прикрываясь тем, что "потом все расскажет" и "вообще, это федун виноват". Глушаков так не переходил - Локомотив и Спартак - команды хоть и из одного города, но игроки всегда между ними спокойно перебегали. Это еще не вспоминая Орзул и кошельки у Дзюбы. Такого у Глушакова нет, он, пока Дзюбу активно пытаются в Зените отмыть, в родном городе стадик за свои бабки строит.
ОтветVorobie
Как вообще их можно сравнивать? Дзюба перешел в стан злейшего врага на большую з/п, харкнув всем болельщикам спартака в душу, прикрываясь тем, что "потом все расскажет" и "вообще, это федун виноват". Глушаков так не переходил - Локомотив и Спартак - команды хоть и из одного города, но игроки всегда между ними спокойно перебегали. Это еще не вспоминая Орзул и кошельки у Дзюбы. Такого у Глушакова нет, он, пока Дзюбу активно пытаются в Зените отмыть, в родном городе стадик за свои бабки строит.
вся ненависть к дзюбе (быстрову, акинфееву, глушакову, комбаровым, тарасову и прочим) для меня лишь извращенная форма фанатизма. она у всех одна.мы все кого-то ненавидим или презираем, но у всех рыльце в пушку. я буду защищать свое питерское, мясные - кб и так далее. я пытался лишь сказать, что очень хорошо видно почему мир в жопе. мы либо ненавидим все чужое, либо так ему потворствуем, что делаем еще хуже
Зенит тоже что-то вроде Китая.
Собрались психологи-экстрасенсы бл. Сами бы побежали пешком в Китай.
о да, вопрос денег не возникнет, это после 300к в пользу зенита...гоняльщик за титулами...)
Ответ</c/>
о да, вопрос денег не возникнет, это после 300к в пользу зенита...гоняльщик за титулами...)
Бомбит у спартачей, значит артем все правильно сказал
Ответ</c/>
о да, вопрос денег не возникнет, это после 300к в пользу зенита...гоняльщик за титулами...)
Не 300к , а 4.5 млн в пользу Артемова и Червяка, а это существеннее
Человек из-за денег уехал из дома... В Китай уедет и даже записку не оставит
Человек из-за денег уехал из дома... В Китай уедет и даже записку не оставит
Учитывая, что в этом доме ему не особо-то доверяли и отправляли во всякие Томи и Ростовы (где он отлично себя проявлял), не грех и уехать было
Ответhanz zamer
Учитывая, что в этом доме ему не особо-то доверяли и отправляли во всякие Томи и Ростовы (где он отлично себя проявлял), не грех и уехать было
После Ростова в Спартаке ему очень даже доверяли. Но ... он пошел в Зенит за титулами и увеличенной з/п. Спору нет, так многие делают, но он зачем-то вылил ведро помоев на свой родной клуб, поэтому конечно любые его слова будут восприниматься негативно
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости