1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» почтил память жертв блокады Ленинграда

Фото
0

«Зенит» почтил память жертв блокады Ленинграда

27 января сине-бело-голубые посетили Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы.

Делегация клуба возложила цветы к монументу и почтила память павших минутой молчания. Монумент героическим защитникам Ленинграда на площади Победы, посвящен обороне и прорыву блокады, был воздвигнут в 1975 году и с тех пор для всех жителей города является местом поклонения героям войны.

Напомним, что в конце января отмечается 73-я годовщина освобождения Ленинграда от фашистской блокады, которая продолжалась 872 дня.

Заглушка
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Город-герой Ленинград!

С Днем нашей Победы, друзья!
Молодцы ребята. Этот великий день нужно помнить и чтить в памяти.
Ответзаблокированному пользователю
Молодцы ребята. Этот великий день нужно помнить и чтить в памяти.
зачем а какая от этого польза?
Вечная память жертвам блокады Ленинграда. Мы вcегда будем помнить подвиг ленинградцев, отстоявших родной город ценой неимоверных усилий.
Город-герой. И люди герои.

Из нынешнего поколения молодежи и людей в целом, ту блокаду не пережил бы почти никто.

Помощь, самопожертвование, к сожалению, для многих - пустой звук.
ОтветDimario
Город-герой. И люди герои. Из нынешнего поколения молодежи и людей в целом, ту блокаду не пережил бы почти никто. Помощь, самопожертвование, к сожалению, для многих - пустой звук.
Голословное заявление. Надеюсь, что проверять нам его не придется.
Зенит молодцы! В клубе это ежегодная традиция, что здорово.

И, как правильно сказано на мемориальной стеле на Пискарёвском кладбище - "Никто не забыт, ничто не забыто" (с).

Сегодня Великий день для Петербурга и всей России! Отстоявшим Ленинград - вечная память и низкий поклон...
"Сзади Нарвские были ворота,

Впереди была только смерть...

Так советская шла пехота

Прямо в желтые жерла «берт».

Вот о вас напишут книжки:

«Жизнь свою за други своя»,

Незатейливые парнишки, —

Ваньки, Васьки, Алешки, Гришки, —

Внуки, братики, сыновья!"

Анна Ахматова, 1944
Вечная память всем кто не пережил блокаду!!!
вечная Память и вечная Слава Героям-Защитникам Ленинграда!
Для Ленинградцев и Санкт-петербуржцев этот праздник особый.

Печально, но сегодня Захарова даже не упомянула его в своём брифинге.

Блокада - стала заезженной темой для власти.

Благодарен, что для Зенита это не так.
вечная память подвигу Ленинграда
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем