1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Себастьян Джовинко: «Отказался от перехода в «Барселону». Я бы был там боллбоем»

0

Себастьян Джовинко: «Отказался от перехода в «Барселону». Я бы был там боллбоем»

Атакующий полузащитник «Торонто» Себастьян Джовинко рассказал, что ранее мог перейти в «Барселону».

«Это правда, «Барселона» хотела заполучить меня. Я бы был там боллбоем (смеется).

С этими феноменальными футболистами в составе мне бы трудно было получить игровое время.

Я отказался, потому что хотел играть. Это было правильно – реально оценить ситуацию. У меня уже было время, когда я не играл», – сказал Джовинко в эфире Sky Sport 24.

Агент 30-летнего итальянца Андреа Д′Амико сообщил, что переговоры с каталонцами велись год назад.

«В январе 2016 года руководство «Барселоны» прибыло в Милан с желанием оформить аренду, но Себастьян сказал «нет», да и «Торонто» не позволил бы ему уйти», – сказал агент.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Реально оценил свои шансы. Вообще, я лично не представляю, кто из действующих футболистов способен усилить атакующую линию Барселоны. Лучше МСН, если оценивать адекватно, никого нет.
ОтветSimbad
Реально оценил свои шансы. Вообще, я лично не представляю, кто из действующих футболистов способен усилить атакующую линию Барселоны. Лучше МСН, если оценивать адекватно, никого нет.
Кавани, Игуаин, Санчес, Роналду, Обамеянг, Левандовски, тот же Ибрагимович, Гризман и так далее, если быть на самом деле адекватным)
ОтветSimbad
Реально оценил свои шансы. Вообще, я лично не представляю, кто из действующих футболистов способен усилить атакующую линию Барселоны. Лучше МСН, если оценивать адекватно, никого нет.
Леко ответил тебе адекватно, а плюсики поставили люди которые не смотрят матчи других команд наверно, коутиньо,азар, и дибалу.
Молодец, правду сказал, уважаю!
😅😅 Игрок крутой👍
Игрок зверюга, но зверь этот в нем просыпается только когда он играет за команды, где он, ее сильнейший игрок,
Игрок не плохой, да и с чувством юмора видать всё в порядке. У него ещё и день рождения сегодня. Счастья!)
Оказывается, сегодня Джовинко тридцать лет. Вот такие мы старые
Респект Джовинко. Не захотел как Хамес и Морате лавку полировать .Выбрал футбол.
Вот время летит. Вроде еще вчера был молодой и перспективный, а сегодня ему уже 30.
Отличный троллинг самого себя)
Джовинко игрок крутой, конечно, да и юмор это хорошо, но давайте по-честному. Игрового времени у него в Барсе было бы более, чем достаточно, а основная причина отказа та же, которая и побудила 28-летнего игрока уехать в МЛС - 10 миллионов в год по контракту.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости