Жерар Деулофеу: «Милан» — величайший итальянский клуб»
Новичок «Милана» Жерар Деулофеу рассказал, что считает «россонери» лучшей командой в Италии и надеется сыграть против «Ювентуса» в кубковом матче в ближайшую среду.
«Не имеет значения, на каком фланге я буду располагаться, я просто хочу играть. «Милан» — величайший итальянский клуб. Я очень рад тому, что приехал сюда. Надеюсь, что смогу сыграть против «Ювентуса» в среду. Я счастлив тренироваться с моими новыми партнерами по команде.
Монтелла? Я знаю, как он проявлял себя в качестве игрока. Сейчас он тренер, который проповедует интересный футбол и легко ладит с молодыми игроками.
Я надеюсь, что смогу воспользоваться этой прекрасной возможностью. Вы должны верить в свои мечты каждый день, упорно работать на тренировках и прежде всего прислушиваться к советам тренера и своих родителей», — сказал Деулофеу.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий