Харри Магуайр: «Когда не реализуешь моменты или принимаешь неверные решения, «Челси» наказывает за это»

Защитник «Халла» Харри Магуайр поделился мнением о поражении от «Челси» (0:2).

«Челси – топ-команда, когда ты не реализуешь моменты или принимаешь неверные решения в важные моменты, они наказывают тебя, как и получилось сегодня.

Эпизод с неназначенным пенальти? Лайнсмен показал аут, но с моей точки показалось, что Маркос Алонсо не сыграл в мяч. Теперь нам нужно сосредоточиться на следующих встречах и брать очки там.

Нашей целью был счет 0:0 к перерыву. Мы играли в хороший футбол, но пропустили безалаберный гол. Мы не хотим пропускать со стандартов таким образом», – сказал Магуайр.