29

В Сочи стартовал проект по массовому изучению английского языка к ЧМ-2018

Проект «Слово дня» для изучения английского языка в рамках подготовки к проведению Кубка Конфедераций-2017 и ЧМ-2018 стартовал в Сочи.

«Началась реализация проекта «Слово дня». Теперь по всему городу на различных носителях каждый день будет транслироваться по одному английскому слову», — рассказал представитель управления образования администрации города-курорта.

В декабре Сочинское концертно-филармоническое объединение запустило проект «English club в Зимнем театре». Туда приглашаются все желающие для бесплатного обучения английскому языку.

АрсеналАрсенал
БаварияБавария
ЛиверпульЛиверпуль
БарселонаБарселона
Ман СитиМанчестер Сити
РеалРеал Мадрид
ПСЖПСЖ
Кто-то другойЛига чемпионов УЕФА
Опубликовал: Андрей Карнаухов
Источник: «Интерфакс-Юг»
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Куратор проекта - Виталий Мутко.
- Стол?

- Этэйбел!

- Карандаш?

- Эпенсил!

- Девушка?

- Чувиха!
-"А вам...вот английский.Выучить от сих до сих,приеду проверю.Не выучите-пасти порву.

-"А зачем нам английский?"

-"Посольство будем грабить."
Прекрасно! Лучший "побочный эффект" от ЧМ-2018
Как же после великой победной олимпиады все позабыли? Ну ничего ща денег выделят, пили...ой, изучайте.
Мутко преподователем?
Sosiges in father in law - уже проходили на олимпиаде ))
Это очень продуктивно!
Первые слова каторые нужно выучить.

-Хелло. Велкам ту Раша. Ви хев но криминалити.
Вау ! А разве там не владеют аглицким языком ? Ведь такой проект уже былпередолимпиадой !!)))) Всех продавцов даже принудительно обучали ))))))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем