1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Монако» отказался продавать Фалькао в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за 50 млн евро

0

«Монако» отказался продавать Фалькао в «Тяньцзинь Цюаньцзянь» за 50 млн евро

«Тяньцзинь Цюаньцзянь» был заинтересован в трансфере нападающего «Монако» Радамеля Фалькао.

Французы отказались продавать 30-летнего колумбийского форварда в китайский клуб за 50 миллионов евро.

В 14 матчах лиги 1 этого сезона Фалькао забил 12 голов и отдал 4 голевых паса. Подробную статистику игрока смотрите здесь.

«Сердце разбито, но осталось зернышко надежды». Фалькао возвращается

Китай собирается стать суперсилой и выиграть чемпионат мира

Они отказались от китайских миллионов

ИспанияСборная Испании по футболу
ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии
Опубликовал: NekitVrn
Источник: L’Equipe

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В Китае грустно вздохнули: "Фалькао к нам не поедет".
В Китае грустно вздохнули: "Фалькао к нам не поедет".
успокойтесь..

)))
Ответзаблокированному пользователю
успокойтесь.. )))
Я совершенно спокоен)
Человек, благодаря Акинфееву, перезапустил карьеру. Какой Китай?!
Интересно, все как и я пропускает названия всех этих китайских клубов, когда читает такие новости?
ОтветГ1алг1а
Интересно, все как и я пропускает названия всех этих китайских клубов, когда читает такие новости?
да братан)) вай сан мек1 ба еража1))
Аринка глорит уже 6 лет , а Салют бедный без фанов
Ответзаблокированному пользователю
Аринка глорит уже 6 лет , а Салют бедный без фанов
Вот и приехали) Не глорит, а болеет, не 6, а чуть больше 3-х, а что касается Энергомаш-Белгород, то у него, поверьте, фаны есть)
Да он же неплохо заиграл,

50 млн не так уж и много, если победа в чемпионате Франции очень и очень вероятна.
Ответзаблокированному пользователю
Да он же неплохо заиграл, 50 млн не так уж и много, если победа в чемпионате Франции очень и очень вероятна.
Монако первый во Франции по перебору очков, Париж же в свою очередь , один из первых по недобору. Следовательно, у Монако должен быть регресс к среднему. Как мне кажется, Париж возьмет лигу.
Так, стоп! Какой еще Китай?! Не надо, пусть играет, он нам нужен!
ОтветArina_I
Так, стоп! Какой еще Китай?! Не надо, пусть играет, он нам нужен!
А сколько? Сезон? Опять? Потом в больничку?



Глупости.



50 он уже не стоит.



Надо было брать на эту сумму молодых, французов, один сезон за последние 3 года играет... И личный контракт у него не самый мелочный, так что как менеджмент - было бы лучше продать, ну только если в этом году Монако не станет чемпионом, только в этом случае оставлять.
ОтветArina_I
Так, стоп! Какой еще Китай?! Не надо, пусть играет, он нам нужен!
Нам это кому?
Кар Пин: Гуанчжоу с Халком трёшку отгрузили! Фалькао к нам не поедет, ёпт!
Надеюсь, что просто набивают цену. Потому как травматичный возрастной игрок и есть шанс почти отбить цену трансфера- глупо не воспользоваться.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь, что просто набивают цену. Потому как травматичный возрастной игрок и есть шанс почти отбить цену трансфера- глупо не воспользоваться.
Согласен, думаю, за такие деньги они бы его сами на самолет посадили. Тем более в Китае ужесточили лимит на легионеров
Пустили слушок чтобы разрекламировать и сбагрить пока начал забивать, его же везде уже опробовали.Теперь всеми кого надо сбагрить будут интересоваться китайцы. Хитрые китаёзы, если лапшу с ушей снять, ещё ни за кого сильно не переплатили, Сити с ПСЖ в своё время больше переплачивали, они завлекают только зарплатой и то переплачивают тем кто достался бесплатно как Тевес например.
Как мне кажется, кроме Субашича, Жемерсона и Жермена, в конце сезона могут продать любого игрока основы не меньше чем за 30 лямов. Сидибе так точно будут рвать английские гранды. Как впрочем и Лемара, Багайоко и Бернарду Силву.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем