1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Массимо Каррера: «Нам надо думать, что пять очков отрыва от «Зенита» – это мало»

0

Массимо Каррера: «Нам надо думать, что пять очков отрыва от «Зенита» – это мало»

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера поделился мнением о чемпионской гонке в РФПЛ.

– Промежуточное первое место ничего не значит. Не устану это повторять! Вот если будем там же и в мае – другое дело. Тогда можно будет всерьез порадоваться. Но для этого нужно еще несколько месяцев грызть землю.

Что касается моего соглашения со «Спартаком», то пока оно действует до конца следующего сезона. И мои мысли сейчас не о новом договоре, а о зимних сборах.

– И все-таки: пять очков отрыва – это много или мало?

– Нам надо думать, что мало. По-прежнему считаю «Зенит» очень опасным соперником. Да, команда потеряла Витцеля, но остались другие мастера, пришли новички, Луческу очень опытный и грамотный тренер.

Тот же ЦСКА тоже не имеем права сбрасывать со счетов. Да, ушел Слуцкий, с которым связаны успехи последних лет, но остался сильный коллектив с приличным набором исполнителей. А новый тренер может встряхнуть его. 

«Краснодар» очень амбициозный и серьезный клуб, и именно он станет нашим первым экзаменатором после перерыва. Этот матч будет очень важным для дальнейшего развития событий. Вернее, не он один, а весь тур, ведь «Зенит» и ЦСКА тогда же сыграют между собой. В общем, впереди нас ждет много интересного, – сказал Каррера.

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу
Опубликовал: Андрей Карнаухов

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Он слишком адекватен, так не бывает!
Ответfrol92
Он слишком адекватен, так не бывает!
Это точно .Адекватные в дефиците
Ответfrol92
Он слишком адекватен, так не бывает!
без обид ... бывает ... удивляет то, что источник адекватности оказался в Спартаке :))
Все правильно, Массимо. Никакой расслабленности и успокоения. Пять очков - это ничто.

До последнего тура держать наших парней в постоянном тонусе. Только так. Ну, и надеюсь новые приобретения будут все в жилу.

Вперед, КБ!
Идеальный подход, Массимо. Я только удивился, что на сборах всего 4 матча будет, хотя и видно, что в конце сборов, Спартак начинает входить в недельный ритм матчей
Ответзаблокированному пользователю
Идеальный подход, Массимо. Я только удивился, что на сборах всего 4 матча будет, хотя и видно, что в конце сборов, Спартак начинает входить в недельный ритм матчей
Это не удивительно, наверно Каррера рассчитывает перестроить игру команды внедрив новых игроков. Кстати, я все еще рассчитываю на то что купят какого-нибудь сильного игрока, ведь еще 15 лямов осталось на усиление, если не ошибаюсь.
Правильно. В первом же туре надо делать плюс 8.
ОтветAndrejs
Правильно. В первом же туре надо делать плюс 8.
Плюс 6
Но для этого нужно еще несколько месяцев грызть землю.

-----------------------------------------------

Тонкий троллинг от Массимо.. Трюфели всей командой искать будут..
Ни о ком не надо думать, надо просто выигрывать и ни на кого не оглядываться.
Кстате, новость для спартачей - 5 марта, на матч Краснодар - Спартак, вход для болельщиков Спартака бесплатный. Так держать хлопцы!;-)
ОтветЛурц
Кстате, новость для спартачей - 5 марта, на матч Краснодар - Спартак, вход для болельщиков Спартака бесплатный. Так держать хлопцы!;-)
Ну просто ездят на выезды по большей части адекваты, а не тролли с комментов)
Ответзаблокированному пользователю
Ну просто ездят на выезды по большей части адекваты, а не тролли с комментов)
Раньше всякое было. Сейчас вроде всё в норму вошло - это хорошо!
Я смотрю Краснодар со Спартаком часто стали стартовать вместе.
ОтветЛурц
Я смотрю Краснодар со Спартаком часто стали стартовать вместе.
Ничего,разомнемся в еврокубках и прихлопнем московских..
это действительно мало
Тренер хороший но не наш!
Ответзаблокированному пользователю
Тренер хороший но не наш!
Итальянский
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости