1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Валерий Непомнящий: «Не совсем понимаю, как Молло впишется в структуру «Зенита»

0

Валерий Непомнящий: «Не совсем понимаю, как Молло впишется в структуру «Зенита»

Бывший главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий прокомментировал переход в «Зенит» из «Крыльев Советов» французского полузащитника Йоана Молло.

«Молло — очень интересный игрок, только я не совсем понимаю, как он сейчас впишется в структуру «Зенита».

Француз индивидуально силен, но не знаю, как его будут использовать и как у него с лидерскими качествами. Если Халк брал на себя игру, то никто ничего не мог с ним сделать. Молло немного другой. Если он возьмёт на себя смелость играть в тот футбол, который показывал в Самаре, это будет интересное приобретение.

На самом деле и «Зенит-2», и «Спартак-2» в своих составах имеют игроков, которые готовы быть конкурентами. Не знаю, почему их не используют», — заявил Непомнящий.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: NekitVrn
Источник: Чемпионат.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Если бы Молло перешел в цыску то был бы такой комментарий:это великолепный трансфер и усиление ЦСКА!
Ответkrupin82
Если бы Молло перешел в цыску то был бы такой комментарий:это великолепный трансфер и усиление ЦСКА!
Логично, при всём уважении к Армейцам и Зениту у последних состав куда более сильный и сбалансированный.
Логично, при всём уважении к Армейцам и Зениту у последних состав куда более сильный и сбалансированный.
Это к делу не относится
При чем тут, Зенит-2 , там , что есть игроки уровня Молло ?
Уж Луческу разберётся. Ему и не с такой "сборной солянкой" в составе приходилось выстраивать игру. Луческу мастер по точечным трансферам.
ОтветBalt
Уж Луческу разберётся. Ему и не с такой "сборной солянкой" в составе приходилось выстраивать игру. Луческу мастер по точечным трансферам.
Луческу своей биографией доказал свой класс .
А че там Ловчев с Рейнгольдом?
ОтветLyric
А че там Ловчев с Рейнгольдом?
Народ безмолствует.......
Да вам то чо? Впишется-не впишется? Ну верните его обратно в "Крылья". А то устроили тут"Ромашку" нужен-не нужен. ГСО поднял волну теперь началось обсуждение. Ну если Молло так плох, чо ж вы только и делаете, что про него говорите. Наверное он не так уж и плох...
ОтветPlatini-K/S
Да вам то чо? Впишется-не впишется? Ну верните его обратно в "Крылья". А то устроили тут"Ромашку" нужен-не нужен. ГСО поднял волну теперь началось обсуждение. Ну если Молло так плох, чо ж вы только и делаете, что про него говорите. Наверное он не так уж и плох...
Мысль нехорошая приходит - не укрепить состав, а ослабить конкурента(особливо такого, который не претендует на.., но картинку подпортить может не хило). Вот "КС" , хоть и не  блистают в лидерах, но могут любого лидера "отрезвить".
Ответsuwor
Мысль нехорошая приходит - не укрепить состав, а ослабить конкурента(особливо такого, который не претендует на.., но картинку подпортить может не хило). Вот "КС" , хоть и не  блистают в лидерах, но могут любого лидера "отрезвить".
Да мысль нехорошая! Помните начало 90-х, когда в серии А богатые клубы покупали игроков не для усиления состава, а для ослабления конкурентов.

Хотя... "Крылья" и "Зенит" пока не конкуренты.
Если-бы Вы знали , как , кто , куда впишется , то тренировали-бы сейчас , условно ПСЖ
Вообще-то, если игрок хороший, а тренер умный, то вопросов не должно быть.
Всё больше убеждаюсь что Валеру спаивают там непонятно кто.обидно(
По настоящему качественный игрок должен уметь вписываться в любую структуру. Молло вроде игрок очень приличный, вот и посмотрим.
А Вы хорошо изучили структуру Зенита ?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем