Роберт Евдокимов: «Надо всей страной упасть в ноги Игнашевичу — чтобы вернулся в сборную»
Главный тренер «Оренбурга» Роберт Евдокимов высказался за возвращение 37-летнего защитника ЦСКА Сергея Игнашевича в сборную России.
«Сейчас можно 10 игр в премьер-лиге сыграть – и попасть в топ-клуб. Можно не играть за клуб, но вызываться сборную. Теперь любой российский футболист, проявивший себя в чемпионате, уже считается кандидатом в сборную.
Вот говорят, Березуцким и Игнашевичу пора на пенсию. Но лучше защитников я не видел. Так что надо в ноги Игнашевичу всей страной упасть и попросить, чтобы он играл за сборную. В линии обороны большие проблемы», — сказал Евдокимов.
Опубликовал: арап Петра Великого
Источник: www.sovsport.ru
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости















Комментарии
А то, что в Лиге Чемпионов бардак в обороне это к сожалению уровень всего нашего футбола!
От создателя " Еременко лучший игрок РПЛ в 2016 году"
-----------
Наркоман что ли?