1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Кубок английской лиги. 1/2 финала. «Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль»

0

Кубок английской лиги. 1/2 финала. «Саутгемптон» обыграл «Ливерпуль»

В первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» дома переиграл «Халл» (2:0), «Саутгемптон» был сильнее «Ливерпуля» (1:0).

Кубок английской лиги

1/2 финала

Первые матчи

11 января 19:45, Сент-Мэри
Матч окончен
83’
Фирмино   Ориги
Дэвис   Уорд-Проуз
82’
Родригес   Лонг
82’
Родригес
81’
Класи   Хейбьерг
73’
Тадич
65’
61’
Вейналдум   Коутиньо
2тайм
Перерыв
  Редмонд
20’
Саутгемптон
Форстер, Бертран, ван Дейк, Йосида, Соареш, Дэвис, Ромеу, Класи, Тадич, Родригес, Редмонд
Запасные: Дэвис, Родригес, Льюис, Маккуин, Стивенс, Симс, Класи
1тайм
Ливерпуль:
Кариус, Милнер, Клаван, Ловрен, Клайн, Джан, Лейва, Вейналдум, Фирмино, Старридж, Лаллана
Запасные: Фирмино, Миньоле, Гомес, Вудберн, Стюарт, Вейналдум, Альберто Морено
Матч окончен
90’
+1’
Таймон   Уир
  Феллайни
87’
Мата   Феллайни
79’
74’
Диоманде   Мэлоуни
Мхитарян   Лингард
71’
Руни   Марсьяль
59’
  Мата
56’
2тайм
Перерыв
40’
Магуайр
19’
Хенриксен   Эрнандес
Манчестер Юнайтед
Де Хеа, Дармиан, Джонс, Смоллинг, Валенсия, Погба, Эррера, Мхитарян, Руни, Мата, Рэшфорд
Запасные: Кэррик, Руни, Мата, Фосу-Менса, Мхитарян, Ромеро, Блинд
1тайм
Халл:
Якупович, Робертсон, Хаддлстоун, Магуайр, Мейлер, Мэйсон, Таймон, Клукас, Хенриксен, Снодграсс, Диоманде
Запасные: Таймон, Клэкстон, Боуэн, Диоманде, Хенриксен, Маршалл

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Андрей Лоцман
Источник: Sports.ru

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
МЮ осталось сделать 2 шага на пути к финалу, в котором, я надеюсь, противостоять "Юнайтед" будут Ливерпуль.

Достойный должен выйти матч.
ОтветStereophonics89
МЮ осталось сделать 2 шага на пути к финалу, в котором, я надеюсь, противостоять "Юнайтед" будут Ливерпуль. Достойный должен выйти матч.
Клопп может слить кубки ради гонки в АПЛ.
Клопп может слить кубки ради гонки в АПЛ.
В прошлом году он уже слил АПЛ ради победы в КАЛе и ЛЕ.

Все мы помним что из этого вышло
Лучшему клубу Англии - МЮ удачи и победы в Кубке Лиги от лица всех гуннеров.
Ответзаблокированному пользователю
Лучшему клубу Англии - МЮ удачи и победы в Кубке Лиги от лица всех гуннеров.
В чем прикол будучи хейтером клуба строить из себя якобы болельщика? Это все равно что быть гомофобом, но один раз не три-два-рас) Глоры маню, создающие аккаунты фейковых болел Арсенала и Ливерпуля, явно не обделены лишней хромосомой.
Ответзаблокированному пользователю
В чем прикол будучи хейтером клуба строить из себя якобы болельщика? Это все равно что быть гомофобом, но один раз не три-два-рас) Глоры маню, создающие аккаунты фейковых болел Арсенала и Ливерпуля, явно не обделены лишней хромосомой.
Если ты такой серьезный, то тебе на совспорт
Надеюсь мой Ливерпуль выйдет в финал и достойно проиграет лучшему клубу Англии - Ман Юнайтед.
Проиграть Саутгемптону - позор, проиграть Ман Юнайтед - для нас честь.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь мой Ливерпуль выйдет в финал и достойно проиграет лучшему клубу Англии - Ман Юнайтед. Проиграть Саутгемптону - позор, проиграть Ман Юнайтед - для нас честь.
Молодец Стиви, что не держишь в себе. Будет время, напишем Вудворду письмо с просьбой взять тебя на работу в качестве дворника у Траффорда.
Ответзаблокированному пользователю
Надеюсь мой Ливерпуль выйдет в финал и достойно проиграет лучшему клубу Англии - Ман Юнайтед. Проиграть Саутгемптону - позор, проиграть Ман Юнайтед - для нас честь.
Лажать как же ты это делал, Стиви, трудно. Но думаю наши Ливерпульские достойно справятся
АхаХахааха Щас показали момент с Матой, не было там офсайда, Елагин даже извинился что затупил в трансляции, а хейты разорались тут.
ОтветJony17
АхаХахааха Щас показали момент с Матой, не было там офсайда, Елагин даже извинился что затупил в трансляции, а хейты разорались тут.
Ну еще бы фан МЮ не извинился.

https://pbs.twimg.com/media/C11vY9xXAAEpXbR.jpg:large

Елагину перешли, чтобы он снова извинился.
МЮ - Ливерпуль отличный финал нас может ждать!!!
Ответgoblin3
МЮ - Ливерпуль отличный финал нас может ждать!!!
Традиционно , одна из команд удивит и не попадёт в финал , испортив ожидания

Это кубок ...
Я как истинный гуннер надеюсь, что Гегемон выиграет Кубок Лиги, а также Кубок Англии и Лигу Европы. И на победу в АПЛ у Гегемона есть реальные шансы.

Если МЮ выиграет АПЛ, КЛ, КА, ЛЕ то мы, гуннеры, будем самыми счастливыми людьми на земле.
Ответзаблокированному пользователю
Я как истинный гуннер надеюсь, что Гегемон выиграет Кубок Лиги, а также Кубок Англии и Лигу Европы. И на победу в АПЛ у Гегемона есть реальные шансы. Если МЮ выиграет АПЛ, КЛ, КА, ЛЕ то мы, гуннеры, будем самыми счастливыми людьми на земле.
Криптон, ты хотя бы так жестко не пались)
Ответзаблокированному пользователю
Я как истинный гуннер надеюсь, что Гегемон выиграет Кубок Лиги, а также Кубок Англии и Лигу Европы. И на победу в АПЛ у Гегемона есть реальные шансы. Если МЮ выиграет АПЛ, КЛ, КА, ЛЕ то мы, гуннеры, будем самыми счастливыми людьми на земле.
Такими заявлениями и вообще всем своим видом ты пытаешься задеть фанатов Арсенала, но открою тебе правду, я как сторонний наблюдатель ваших говносрачей фэйковых акков заявляю, что ты позоришь только фанатов МЮ. Пожалуйста, переосмысли цель своего существования.
Победа МЮ, без тени сомнений.
Вот у девочек подрывает, ни МС ни А-ноль, в КЛ не принимают участия, это типа ниже их недостоинства, но зато воняет от них караул, девочки идите подмойтесь или прокладки смените.
Не вижу достойных соперников у МанЮ..

..Халл манки пройдут в полноги, а там в финале очевидно Саутгемптон, которого МЮ на изи раскатает. В общем очередной трофей Гегемона Англии считай уже в кармане.

Ненавижу Шейхов, как можно было выбрать лысого физрука-шарлатана каталонского когда свободен был гений тренерского цеха сэр Жозе Мауриньо?
Ответзаблокированному пользователю
Не вижу достойных соперников у МанЮ.. ..Халл манки пройдут в полноги, а там в финале очевидно Саутгемптон, которого МЮ на изи раскатает. В общем очередной трофей Гегемона Англии считай уже в кармане. Ненавижу Шейхов, как можно было выбрать лысого физрука-шарлатана каталонского когда свободен был гений тренерского цеха сэр Жозе Мауриньо?
Наконец-то мы дождались дня когда Манся стал адекватным.
Ответзаблокированному пользователю
Не вижу достойных соперников у МанЮ.. ..Халл манки пройдут в полноги, а там в финале очевидно Саутгемптон, которого МЮ на изи раскатает. В общем очередной трофей Гегемона Англии считай уже в кармане. Ненавижу Шейхов, как можно было выбрать лысого физрука-шарлатана каталонского когда свободен был гений тренерского цеха сэр Жозе Мауриньо?
Шейхи знали что Моур пошлет цистерну куда подальше. Но они могли убедить Пьюлиса. Тони Пьюлис наголову выше уровнем лысого физрука Пепа.
о боже, вся ветка в соплях жорди

до чего же унылый тип
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости