1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Крылья Советов» подтвердили переход Молло в «Зенит»

0

«Крылья Советов» подтвердили переход Молло в «Зенит»

«Крылья Советов» и «Зенит» достигли договоренности о трансфере французского полузащитника Йоана Молло.

Накануне игрок прошел медосмотр в Санкт-Петербурге и сегодня присоединится к со своей новой команде.

Ранее стало известно, что за французского хавбека «Зенит» заплатит 3 миллиона евро.

Молло подпишет контракт с новым клубом на 3,5 года и будет зарабатывать около 2 миллионов евро в год.

В этом сезоне Молло сыграл в 12 матчах РФПЛ, забил 5 голов и отдал 3 голевых передачи. С его подробной статистикой можно ознакомиться здесь.

Геннадий Орлов: «Молло – секонд-хенд, который не нужен российскому футболу»

Витцель в Китае, «Спартак» ждет Луиса Адриано: все трансферы России

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
победа 4:0 над «Спартаком»

===

Уникальная ситуация.

Молло может стать футболистом, дважды в одном сезоне обыгравшим спартак с разницей в 4 мяча в составе Двух разных клубов. Скорее всего именно так и будет, ведь всем известно, что у Зенита всегда припасена "четвёрочка" для спартака, а может и "сухая пятёрочка".

Удачи Молло в новом клубе!
победа 4:0 над «Спартаком» === Уникальная ситуация. Молло может стать футболистом, дважды в одном сезоне обыгравшим спартак с разницей в 4 мяча в составе Двух разных клубов. Скорее всего именно так и будет, ведь всем известно, что у Зенита всегда припасена "четвёрочка" для спартака, а может и "сухая пятёрочка". Удачи Молло в новом клубе!
Ваш Бомже проект скоро накроется
Ответdengrad73
Ваш Бомже проект скоро накроется
Зимнее чемпионство спартака скоро накроется, вот что накроется. Когда накроется, ты приезжай, накормлю тебя фирменным красно-белым, чтоб тебе легче стало. :)
Зенит Моллодцы! Дешево и сердито)
Ответзаблокированному пользователю
Зенит Моллодцы! Дешево и сердито)
Где ж дешево? Зарплата 2 ляма, как у Дзагоева
Ответзаблокированному пользователю
http://www.footballtop.ru/sites/default/files/imce/49272/img_9701.jpg
ладно не гоните на Гену он просто дезу сливал)) хотим дикию и селихова бац спатак купил) не хотим моло купили егов итоге))) Гена штрилиц))
Ответsvaz
ладно не гоните на Гену он просто дезу сливал)) хотим дикию и селихова бац спатак купил) не хотим моло купили егов итоге))) Гена штрилиц))
тут вся мякотка в том, что Гену как обычно использовали как рупор, но только слив ему дезу, иначе не представляю как он мог себя целенаправленно выставить идиотом )))
ТОгда просто ...КС добро пожаловать в ФНЛ.А руководство Самары никто не возьмёт ? Бесплатно.
Ответзаблокированному пользователю
ТОгда просто ...КС добро пожаловать в ФНЛ.А руководство Самары никто не возьмёт ? Бесплатно.
А болельщиков крыс , что скатились с 25 тыс до 2 тыс на стадионе куда забрать? Бесплатно.
Вполне соответствуют своему руководству, особенно называя Молло проституткой
Ответзаблокированному пользователю
А болельщиков крыс , что скатились с 25 тыс до 2 тыс на стадионе куда забрать? Бесплатно. Вполне соответствуют своему руководству, особенно называя Молло проституткой
да что Вы о нас, о болельщиках КС, знаете?)
Я все понимаю, но руководству КС надо было любой ценой удержать Молло до конца ЧР, только игру наладили, начали очки набирать и бац стержневого игрока команды продают. Теперь точно будем бороться с Томью, Анжи, Уралом, за сохранение места в РФПЛ, а могли бы с Молло в 10 войти. Тревожно очень за КС.
В принципе мне нравится что берут недорогих но с хорошим потенциалом. Если не заиграют не страшно. С таким подбором можно выигрывать ЧР и ЛЕ. А летом думаю будет пара мощных трансферов к ЛЧ.
Ну объективно Молло явно выше уровня КС, так что его уход не удивителен. Смущает только, что в Зените у него конкуренция будет неслабая. Шатов, Мак, Кокорин, Джорджевич, Данни... А ведь еще есть Рязанцев и вроде как "воскресает" Файзулин!). Посмотрим в общем.
ОтветIvas715
Ну объективно Молло явно выше уровня КС, так что его уход не удивителен. Смущает только, что в Зените у него конкуренция будет неслабая. Шатов, Мак, Кокорин, Джорджевич, Данни... А ведь еще есть Рязанцев и вроде как "воскресает" Файзулин!). Посмотрим в общем.
В Зените у него будет особая позиция - Секонд-хав)
ОтветIvas715
Ну объективно Молло явно выше уровня КС, так что его уход не удивителен. Смущает только, что в Зените у него конкуренция будет неслабая. Шатов, Мак, Кокорин, Джорджевич, Данни... А ведь еще есть Рязанцев и вроде как "воскресает" Файзулин!). Посмотрим в общем.
Джорджевич и рязанцев это несерьезно. Они уйдут
Теперь Геннадий Орлов - "Молло прекрасный игрок из Франции один из лучших игроков чемпионата... "
Хорошее приобретение.Молло интересный футболист, с отличным дриблингом, демонстрирующий прекрасную игру.Молло в "Крыльях" был лидером.Он может выступать на разных позициях.
Хороший пример. Приехал в российскую глубинку - показал себя - перешёл в солидный по российским меркам клуб. Удачи ему!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости