1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. «Зенит» предложил Тимощуку стать ассистентом Луческу и контракт на 1,5 года

0

«Зенит» предложил Тимощуку стать ассистентом Луческу и контракт на 1,5 года

Бывший капитан «Зенита» Анатолий Тимощук может войти в тренерский штаб клуба.

«Зенит» хочет, чтобы 37-летний украинец, который должен получить тренерскую лицензию PRO в январе или феврале, стал ассистентом главного тренера команды Мирчи Луческу.

Тимощук несколько дней находится в Санкт-Петербурге и регулярно общается с руководством «Зенита».

Переговоры затягиваются из-за вопроса по сроку контракта. «Зенит» предлагает Тимощуку соглашение на 1,5 года, а он хочет подписать более длительный контракт.

Существует вероятность, что стороны сойдутся на полутора годах с опцией продления.

Главные зимние трансферы, которые уже состоялись

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Игорь Новиков

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Тимо, капитанище, если это правда, то ждём с распростёртыми! :)
Он и в третий раз пошел за ёлкой...
ОтветAirport
Он и в третий раз пошел за ёлкой...
А сашок за тюльпанами
Вообще то, это Луческу предложил Тимощуку стать помощником, а Зенит будет оплачивать)
И автоплатеж на АТО с зарплатной карточки....
ОтветKOHO
И автоплатеж на АТО с зарплатной карточки....
И Дзюбе скучно не будет,есть с кем попетушится
Для меня Тимощук один из лучших легионеров в истории российского футбола и наше масквабадское мнение о его политических взглядах выглядит жалко. И вообще какими надо быть оленями что бы приплетать к этой новости войну на украине, а многонеуважаемые земляки столичные?
Ответзаблокированному пользователю
Для меня Тимощук один из лучших легионеров в истории российского футбола и наше масквабадское мнение о его политических взглядах выглядит жалко. И вообще какими надо быть оленями что бы приплетать к этой новости войну на украине, а многонеуважаемые земляки столичные?
Тут не никакой политики, есть факт того, что он считает бандеровцев героями, вот его слова:

Тимощук: «Бойцы АТО – наши герои»

http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Sbornaya/216891844/Timoschuk-Boycy-ATO-nashi-geroi

Если вы превозносите подобных людей - это ваш выбор.
Ответзаблокированному пользователю
Для меня Тимощук один из лучших легионеров в истории российского футбола и наше масквабадское мнение о его политических взглядах выглядит жалко. И вообще какими надо быть оленями что бы приплетать к этой новости войну на украине, а многонеуважаемые земляки столичные?
Вы знаете , это не от прописки зависит , а от человека .
да он бы сейчас и на поле не затерялся, можно вместо всяких юсуповых с файзулинами смело ставить
да он бы сейчас и на поле не затерялся, можно вместо всяких юсуповых с файзулинами смело ставить
Файзулина бы найти для начала
да он бы сейчас и на поле не затерялся, можно вместо всяких юсуповых с файзулинами смело ставить
Точно, а имей российское гражданство как сборной бы пригодился вместо всяких Глушаковых.
Не в курсе питерских хитросплетений, но почему бы не позвать в помощники Костю Зырянова? Он же за дубль, по-моему, пылит до сих пор. Питерских воспитанников предлагать не стану, фигуры все неоднозначные, наверное за исключением Славы Малафеева.
Не в курсе питерских хитросплетений, но почему бы не позвать в помощники Костю Зырянова? Он же за дубль, по-моему, пылит до сих пор. Питерских воспитанников предлагать не стану, фигуры все неоднозначные, наверное за исключением Славы Малафеева.
Костя работает в тренерском штабе Радимова, да и Луческу , вероятно, хочет видеть Тимощука.
Не в курсе питерских хитросплетений, но почему бы не позвать в помощники Костю Зырянова? Он же за дубль, по-моему, пылит до сих пор. Питерских воспитанников предлагать не стану, фигуры все неоднозначные, наверное за исключением Славы Малафеева.
у Славы бизнес, а Зырянов еще вроде как не наигрался в полной мере
Они хотят на 1.5 года а хохол хочет щикотать Газпром лет этак с пяток и нырнуть обратно в неньку.Хитер казачек.
что-то Зенит "жмет" легенду!)
Семак был не нужен Мирче...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости