1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Эрнесто Вальверде: «Высокий прессинг — лучший способ противостоять «Барселоне»

0

Эрнесто Вальверде: «Высокий прессинг — лучший способ противостоять «Барселоне»

Главный тренер «Атлетика» Эрнесто Вальверде дал интервью после победы над «Барселоной» (2:1) в первом матче 1/8 финала Кубка Испании.

«Постоянно сдерживать «Барселону» невозможно. Не первый раз мы пытаемся высоко прессинговать «Барселону», и это лучший способ противостоять им.

Гол Месси доставил нам хлопот, пришлось глубоко обороняться. К тому времени команда очень устала и, к счастью, нам удалось удержать победу.

Вопрос о победителе остается открытым. Играть на «Камп Ноу» всегда сложно, на этом стадионе матчи словно продолжаются дольше.

Мы довольны игрой, теперь нужно настроиться на ответный матч», — сказал Вальверде.

Лионель МессиЛионель Месси
Килиан МбаппеКилиан Мбаппе
Эрлинг ХоландЭрлинг Холанд
Харри КейнХарри Кейн
Кто-то другойВинисиус Жуниор
Опубликовал: Plata o Plomo
Источник: www.marca.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Вот кто должен тренировать Барсу.
Ответtypical passion
Вот кто должен тренировать Барсу.
Если ты посмотришь на их гостевые успехи, там уже всё не так весело. Кстати, в матче чемпионата они проиграли Барселоне
Ответtypical passion
Вот кто должен тренировать Барсу.
Он и будет её в итоге тренировать. Он в постоянном шорт-листе и отлично понимает профессию
На Камп Ноу барса выиграет с крупным счетом 4-1 , 3 гола с пенальти 1 гол с оффсайда , и 2 удаления
Ответзаблокированному пользователю
На Камп Ноу барса выиграет с крупным счетом 4-1 , 3 гола с пенальти 1 гол с оффсайда , и 2 удаления
Вчера реалу конкректно помог судья , назначили пенальти там вообще не было, так что молчи козел
Вчера реалу конкректно помог судья , назначили пенальти там вообще не было, так что молчи козел
Ктому времени счет был 2-0 )))
"Высокий прессинг" или Бердыев - вот рецепты побед над Барселоной! Третьего не дано.
да. надо натягивать Барсу в ответке, другого выхода нет !
Бомбежки глоров обоих клубов🌚вам не надоело, школьники?
Вальверде каэш силен, не каждому дано обыграть Барсу играя вдевятером против двенадцати.
хороший матч от басков с элементами грубости за что были наказаны удалениями по делу!! игроки висящие на желтой подвели конечно, обрекли команду на оборону но повезло выстояли! игра Барсы этому тоже способствовала, слишком академично и без игрового куража!!
Ответseriy
хороший матч от басков с элементами грубости за что были наказаны удалениями по делу!! игроки висящие на желтой подвели конечно, обрекли команду на оборону но повезло выстояли! игра Барсы этому тоже способствовала, слишком академично и без игрового куража!!
согласен, что подвели, а Раулю Гарсии не хватило полминуты до замены, сам ушёл под красную, а игрок на бровке вернулся на лавку
В ответной встрече держите 3-4 в воротах со своим прессингом ;)
Ни одного слово про судейство ,браво!!! а бчк все ноет и ноет
Ответзаблокированному пользователю
Ни одного слово про судейство ,браво!!! а бчк все ноет и ноет
А что он должен был сказать про судейство??? Все удаления по делу, Неймара снесли в штрафной. Счёт остался положительным для Вальверде)
А что он должен был сказать про судейство??? Все удаления по делу, Неймара снесли в штрафной. Счёт остался положительным для Вальверде)
Неймар симулянт тот еще))) год петуха же)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем